Stoc status
Marca
- ISOTEC (9)
- Sistemas K2 (28)
Sistemas de fixação
„Akumulator fotowoltaiczny LiFePo4, 16,07 kWh, VT-16076W, V-TAC” został dodany do koszyka. Zobacz koszyk
Parafuso de fixação ao teto M10x200, K2 2003273
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
5,11 €| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 1 × 7 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
Parafuso de fixação ao teto M10x250, K2 2003274
Avaliação 0 de 5
Em stock
5,11 €| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 1 × 7 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
Âncora de haste em cerâmica (compatível com K2 Vario2)
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 15 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Âncora para telhas Vario 1, K2 1000125
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
11,59 €| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 330 × 4 × 4 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Âncora de haste em cerâmica (compatível com K2 Vario1)
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
11,18 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 10 × 10 cm |
| Capacidade |
Âncora para azulejos de cerâmica, 5 peças/conjunto
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
6,73 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 15 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Braçadeira de tejadilho (compatível com K2)
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 5 × 5 cm |
Conjunto de 4 grampos para painel fotovoltaico
Avaliação 0 de 5
Em stock
4,40 €| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 5 × 5 cm |
| Capacidade |
Painéis fotovoltaicos 30-42mm preto , K2 2002589
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
3,25 €| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 3 × 7 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Braçadeira de tampa de painel fotovoltaico 30-42mm, K2 2002514
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 3 × 7 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Pinça de cabeça para painéis fotovoltaicos 30mm
Avaliação 0 de 5
Em stock
1,02 €| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 3 × 2 × 2 cm |
| Capacidade |
Pinça de cabeça para painéis fotovoltaicos 35mm
Avaliação 0 de 5
Em stock
1,02 €| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 3 × 2 × 2 cm |
| Capacidade |
Braçadeira dupla para painéis fotovoltaicos 30-42mm preto , K2 2003072
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
3,25 €| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 3 × 7 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Braçadeira dupla para painéis fotovoltaicos 30-42mm, K2 2003071
Avaliação 5.00 de 5
Fora de stock
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 3 × 7 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Braçadeira dupla para painéis fotovoltaicos 35mm
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
0,92 €| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 3 × 2 × 2 cm |
| Capacidade |
Braçadeira de tejadilho, K2 2001712
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
4,88 €| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 3 × 1 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Conjunto de 8 grampos duplos para painel fotovoltaico
Avaliação 0 de 5
Em stock
9,60 €| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 5 × 5 cm |
| Capacidade |
Conjunto de 10 grampos de suporte perfil tipo L
Avaliação 0 de 5
Em stock
27,20 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 10 cm |
| Capacidade |
Holsurub 8×100 (compatível com K2 HECO-TOPIX 1000656)
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
0,71 €| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 1 × 1 × 1 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Porca M10, K2 1000042
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 1 × 1 × 1 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
M8, K2 1000043
Avaliação 0 de 5
Em stock
0,24 €| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 1 × 1 × 1 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Conjunto de 20 porcas M8 para calha
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
11,40 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 10 cm |
| Capacidade |
Junta de vedação para painéis fotovoltaicos
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
5,08 €| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 100 × 3 × 3 cm |
Perfil de união de painéis de perfil de suporte tipo C, 8pcs/set
Avaliação 0 de 5
Em stock
49,00 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 10 cm |
| Capacidade |
Carregar mais produtos
Carregando...
Termovoltaica