Stoc status
Marca
- ISOTEC (9)
- Sistemas K2 (28)
Sistemas de fixação
- Δεν είναι δυνατή η προσθήκη αυτής της ποσότητας στο καλάθι — έχουμε 1 σε απόθεμα και έχετε ήδη 1 στο καλάθι σας. Καλάθι
S-5! Braçadeira de costura Braçadeira de tejadilho, K2 2001052
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
8,54 €| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 3 × 1 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Conjunto Sina MiniRail MK2 (Geração 2), K2 2004211
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 10 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Sistema de fixação de painéis para Caravanas, SolarTech
Avaliação 0 de 5
Em stock
46,77 €| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 30 × 7 cm |
| Capacidade |
Conjunto de conectores de trilho SolidRail UL+L, K2 1004107
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Marca |
Sistemas K2 |
|---|---|
| Capacidade |
Conjunto de conectores SpeedRail SpeedConnector, K2 1003571
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
2,34 €| Marca |
Sistemas K2 |
|---|---|
| Capacidade |
SpeedRail SpeedClip, K2 1001164
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 0,10 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 1 × 1 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Parafuso 6×38 SpeedClip (compatível com K2)
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 2 cm |
| Capacidade |
Parafuso de fixação ao teto M10x200 (compatível com K2)
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 1 × 1 cm |
| Capacidade |
Parafuso 6×25 SpeedRail EPDM, K2 1005207
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
0,63 €| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 1 × 1 × 1 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Chave de fendas 6×38 SpeedClip, K2 1005193
Avaliação 0 de 5
Em stock
0,49 €| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 1 × 1 × 1 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Parafuso de fixação ao teto M10x180, K2 2000120
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
4,47 €| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 440 × 4 × 4 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Parafuso de fixação ao teto M10x200, K2 2000121
Avaliação 5.00 de 5
Fora de stock
4,47 €| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 440 × 4 × 4 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Parafuso T M10x30, K2 1000041
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 1 × 1 × 1 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Parafuso de fixação ao teto M10x250, K2 2000122
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
5,08 €| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 440 × 4 × 4 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Triângulo de montagem em painel, ajustável, 20-35°
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 150 × 5 × 5 cm |
| Capacidade |
Termovoltaica