Stoc status
Marke
- ISOTEC (9)
- K2 Systeme (28)
Klemmsysteme
Dachankerschraube M10x200, K2 2003273
Rated 0 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
5,11 €| Gewicht | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 1 × 7 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
Dachankerschraube M10x250, K2 2003274
Rated 0 out of 5
Vorrätig
5,11 €| Gewicht | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 1 × 7 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
Keramischer Schaftanker (K2 Vario2 kompatibel)
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 15 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Dachziegelanker Vario 1, K2 1000125
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
11,59 €| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330 × 4 × 4 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Keramischer Schaftanker (K2 Vario1 kompatibel)
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
11,18 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 10 cm |
| Kapazität |
Keramikfliesenanker, 5 Stück/Set
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
6,73 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 15 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Dachklemme (K2 kompatibel)
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 5 × 5 cm |
Set mit 4 Klemmen für Photovoltaikmodule
Rated 0 out of 5
Vorrätig
4,40 €| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 5 cm |
| Kapazität |
Klemme für Photovoltaikmodule 30-42mm schwarz, K2 2002589
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
3,25 €| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 3 × 7 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Klemme für Photovoltaikmodule 30-42mm, K2 2002514
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 3 × 7 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Kopfklemme für Photovoltaikmodule 30mm
Rated 0 out of 5
Vorrätig
1,02 €| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3 × 2 × 2 cm |
| Kapazität |
Kopfklemme für Photovoltaikmodule 35mm
Rated 0 out of 5
Vorrätig
1,02 €| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3 × 2 × 2 cm |
| Kapazität |
Doppelklemme für Photovoltaikmodule 30-42mm schwarz, K2 2003072
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
3,25 €| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 3 × 7 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Doppelklemme für Photovoltaikmodule 30-42mm, K2 2003071
Rated 5.00 out of 5
Nicht auf Lager
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 3 × 7 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Doppelklemme für Photovoltaikmodule 35mm
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
0,92 €| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3 × 2 × 2 cm |
| Kapazität |
Dachklemme, K2 2001712
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
4,88 €| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 3 × 1 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Set mit 8 Doppelklemmen für Photovoltaikmodule
Rated 0 out of 5
Vorrätig
9,60 €| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 5 cm |
| Kapazität |
Set mit 10 L-förmigen Profilhalterungen
Rated 0 out of 5
Vorrätig
27,20 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 10 cm |
| Kapazität |
Holsurub 8×100 (kompatibel K2 HECO-TOPIX 1000656)
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
0,71 €| Gewicht | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Mutter M10, K2 1000042
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
M8, K2 1000043
Rated 0 out of 5
Vorrätig
0,24 €| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Set mit 20 M8-Muttern für Schiene
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
11,40 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 10 cm |
| Kapazität |
Dichtung für photovoltaische Paneele
Rated 0 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
5,08 €| Gewicht | 0,3kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 3 × 3 cm |
Profil-Verbindungsprofil Typ C Tragprofilplatten, 8 Stück/Satz
Rated 0 out of 5
Vorrätig
49,00 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 10 cm |
| Kapazität |
Weitere Produkte laden
Laden...
Thermovoltaik