Zubehör für die Photovoltaik
Zylindrische Schmelzsicherung AC 32A/500V CH10x38 gG, zylindrische Schmelzsicherung AC 32A/500V CH10x38 gG, ETI
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 5 × 1 cm |
| Marke |
TSI |
Sicherung zylindrische Sicherung AC 40A/500V CH14x51 gG, ETI
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 5 × 1 cm |
| Marke |
TSI |
Außen-Sicherungstafel IP65, 1 Reihe, 18UH, Schrack
Rated 0 out of 5
Vorrätig
38,90 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 42 × 25 × 14 cm |
| Marke |
Schrack |
Außen-Sicherungstafel IP65, 1 Reihe, 8UH, Schrack
Rated 0 out of 5
Vorrätig
21,10 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 12 cm |
| Marke |
Schrack |
Innenmontierte Sicherungstafel, 2 Reihen, 24UH, Schrack
Rated 0 out of 5
Vorrätig
35,90 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 cm |
Paar Photovoltaik-Steckverbinder 4-6mm² MC-PV-4-EVO2 1500V, Staubli
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
3,70 €| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 10 cm |
| Typ Strom |
Gleichstrom |
Paar MC4 1000V IP67 4-6mm² Photovoltaik-Steckverbinder
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
2,00 €| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 10 cm |
| Typ Strom |
Gleichstrom |
| Kapazität |
Paar Photovoltaik-Steckverbinder 10mm² MC4 1500V, Staubli
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
5,20 €| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 10 cm |
| Typ Strom |
Gleichstrom |
| Kapazität |
Paar Photovoltaik-Steckverbinder 4-6mm² MC4 1500V, Staubli
Rated 0 out of 5
Vorrätig
2,80 €| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 10 cm |
| Typ Strom |
Gleichstrom |
10×38, 2p, 32A, 32A, SolarTech
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3,5 × 8,4 × 7,7 cm |
| Typ Strom |
Gleichstrom |
| Kapazität |
Sammelschiene 300A 6P Sammelschienenanschluss-Set
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
57,00 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 4 × 5 cm |
| Kapazität |
Zylindrische Sicherung, 10×38, 16A, 1000V DC, SolarTech
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 38 × 1 cm |
| Typ Strom |
Gleichstrom |
| Kapazität |
Zylindrische Sicherung, 10×38, 20A, 1000V DC, SolarTech
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 38 × 1 cm |
| Typ Strom |
Gleichstrom |
| Kapazität |
Smartmeter DEYE Monofazat SDM230 MODBUS 1P,EASTRON
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
55,80 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 20 cm |
| Kapazität |
Smartmeter DEYE Dreiphasig SDM630 Modbus P3, EASTRON
Rated 0 out of 5
Vorrätig
139,70 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 20 cm |
| Kapazität |
Smart Meter Fronius TS 65A-3 3-phasig
Rated 0 out of 5
Vorrätig
358,00 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 20 cm |
| Marke |
Fronius |
Thermovoltaik