Stoc status
Marke
- Victron (5)
Victron-Energie
Sammelschiene 250A 6P mit Abdeckung, Victron Energy
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Größe | 4 × 23 × 7 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Batterie-EIN/AUS-Hauptschalter - 275A, Victron Energy
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 7 × 7 cm |
| Marke |
Victron |
Lynx Verteiler (M10), Victron Energy
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 8 × 29 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Lynx Power In (M10), Victron Energy
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 8 × 29 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Cerbo GX MK2, Victron Energie
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 7 × 15 × 4 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Thermovoltaik