Stoc status
Marca
- Victron (5)
victron energy
Barramento 250A 6P com tampa, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4 × 23 × 7 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Interruptor principal ON/OFF da bateria - 275A, Victron Energy
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6 × 7 × 7 cm |
| Marca |
Victron |
Distribuidor Lynx (M10), Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 8 × 29 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Lynx Power In (M10), Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 8 × 29 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Cerbo GX MK2, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 15 × 4 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Termovoltaica