Zylindrische Sicherung, 10x38, 30A, 1000V DC, SolarTech
3,40 € Ursprünglicher Preis war: 3,40 €2,00 €Aktueller Preis ist: 2,00 €.
„Invertor DEYE Hibrid 5kW Monofazat SUN-5K-SG05LP1-EU-AM2-P“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
10×38, 2p, 32A, 32A, SolarTech
Bewertet mit 5.00 von 5, basierend auf 1 Kundenbewertung
Artikelnummer:
SM2PSF
6,00 € Ursprünglicher Preis war: 6,00 €3,10 €Aktueller Preis ist: 3,10 €.
Vorrätig
Vorrätig
Modularer Trenner für Gleichstromsicherungen, die in Photovoltaikanlagen verwendet werden.
16
People watching this product now!
-
Abholung im Shop
Kostenlose Abholung heute
Kostenlos
-
Lieferung per Kurier
Lieferung mit GLS
3-5 Tage
-
Lieferung per Palette
Lieferung mit DB Schenker
5-7 Tage
Zahlungsarten:
Beschreibung
| Netto-Breite | 35,00mm |
|---|---|
| Höhe | 83,30mm |
| Netto-Tiefe | 77,00mm |
| Nettomasse | 0,14 kg. |
| Verlustleistung | 1,80W |
| Minimale Umgebungstemperatur | -25°C |
| Maximale Umgebungstemperatur | 60°C |
| Version | Horizontaler Sicherungstrenner |
| Poli | 2 |
| Schmelzbare Größe | 10×38 Photovoltaisch |
| Nennstrom | 32A |
| Auslösendes Merkmal | gPV |
| Eigenschaften | Fotovoltaik |
Spezifikation
Allgemein
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 3,5 × 8,4 × 7,7 cm |
| Typ Strom |
Gleichstrom |
| Kapazität |
Kundenrezensionen
Verwandte Produkte
DEYE Hybrid-Wechselrichter 6 kW einphasig SUN-6K-SG05LP1-EU-AM2-P
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
DEYE Hybrid-Wechselrichter 16 kW einphasig SUN-16K-SG01LP1
Bewertet mit 5.00 von 5
Lieferbar auf Rückbestellung
DEYE Hybrid-Wechselrichter 8 kW dreiphasig SUN-8K-SG04LP3-EU
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
DEYE Hybrid-Wechselrichter 10 kW dreiphasig SUN-10K-SG05LP3-EU-SM2
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
Invertor DEYE Hibrid 5kW Monofazat SUN-5K-SG05LP1-EU-AM2-P
Bewertet mit 5.00 von 5
Lieferbar auf Rückbestellung
Photovoltaik-Akku LiFePo4 9,6 kWh VT-48200B, V-TAC
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig

Thermovoltaik