Stoc status
Bluetooth
- De (5)
Marca
- AMPEVO (2)
- Aneng (17)
- Apex Solar (8)
- Asytech (3)
- Basen Green (1)
- BLUETTI (12)
- BSIDE (2)
- Canadian Solar (1)
- Carspa (7)
- Olho (60)
- DYNESS (4)
- Eastron (1)
- Elejoy (2)
- Epever (12)
- ETI (48)
- Extol (6)
- Felicity Solar (7)
- Fronius (2)
- Geti (6)
- HICÓNICAS (1)
- Huawei (1)
- INVT (5)
- ISOTEC (9)
- Jinko (1)
- Sistemas K2 (28)
- KSTAR (20)
- Lande (2)
- Plastim (1)
- Pomega (2)
- Pylontech (1)
- Pytes (9)
- Energia Rónica (2)
- Schrack (19)
- Sinexcel (1)
- SolarTech (10)
- Solis (6)
- Sunergsolar (14)
- TAB (1)
- Ferramentas (1)
- Trina Solar (4)
- UNI-T (265)
- V-TAC (31)
- Vestwoods (9)
- Victron (215)
- Volt Polónia (2)
- VTAC (1)
- WAGO (46)
Capacidade de armazenamento
- 1,28kWh (6)
- 10,24kWh (17)
- 10,64 kWh (1)
- 100kWh (1)
- 102,4kWh (1)
- 105hWh (1)
- 12,5 kWh (1)
- 14,33kWh (2)
- 15,36kWh (4)
- 15kWh (1)
- 16,07 kWh (2)
- 161,28 kWh (1)
- 16kWh (1)
- 197kWh (2)
- 2,04kWh (1)
- 2,56kWh (6)
- 20,48kWh (3)
- 20kWh (1)
- 215kWh (1)
- 233kWh (2)
- 25,6kWh (2)
- 261kWh (1)
- 3,84kWh (1)
- 30,72kWh (1)
- 35,84kWh (1)
- 40,96kWh (2)
- 5,12kWh (24)
- 5,1 kWh (1)
- 6,14kWh (1)
- 61,44kWh (2)
- 640Wh (1)
- 81,92 kWh (1)
- 9,6kWh (1)
Ligação
Corrente de carga
Corrente de carga CC máxima
Função de retificador
- De (94)
Função UPS
- De (95)
Controlo
- De (95)
Loja
“Osciloscópio UNI-T UTD1050CL” foi adicionado ao seu carrinho. Ver carrinho
Osciloscópio UNI-T UTD1050CL
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
355,93 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca |
UNI-T |
Osciloscópio UNI-T UTD1050DL
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
448,16 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca |
UNI-T |
Osciloscópio UNI-T UTD1062C
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
561,36 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca |
UNI-T |
Osciloscópio UNI-T UTD1102C
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
569,74 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca |
UNI-T |
Osciloscópio UNI-T UTD1202C
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
879,97 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca |
UNI-T |
Osciloscópio UNI-T UTD2052CL+
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
263,70 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca |
UNI-T |
Osciloscópio UNI-T UTD2102CEX+
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
293,05 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca |
UNI-T |
Osciloscop UNI-T UTD2102CL+
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
284,66 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca |
UNI-T |
Osciloscópio UNI-T UTD2202CEX+
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
376,89 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca |
UNI-T |
Panou fotovoltaic 445W N-Type I-TOPCon, Bifacial, Trina Solar
Avaliação 0 de 5
Em stock
86,90 €| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 176,2 × 113,4 × 3 cm |
| Alimentação do painel |
445W |
| Marca |
Trina Solar |
Painel fotovoltaico 455W N-Type I-TOPCon N-Type I-TOPCon, Black Branch, Trina Solar
Avaliação 0 de 5
Em stock
85,90 €| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 176,2 × 113,4 × 3 cm |
| Alimentação do painel |
455W |
| Marca |
Trina Solar |
Painel fotovoltaico 505W N-Type I-TOPCon N-Type I-TOPCon, Black Branch, Trina Solar
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
| Peso | 846 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 196,1 × 113,4 × 108 cm |
| Alimentação do painel |
505W |
| Marca |
Trina Solar |
Painel fotovoltaico bifacial N-Type I-TOPCon 610W, Trina Solar
Avaliação 0 de 5
Em stock
116,00 €| Peso | 33,7 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 238,2 × 113,4 × 3 cm |
| Alimentação do painel |
610W |
| Marca |
Trina Solar |
Painel Solar Fotovoltaico Flexível 365W, Apex
Avaliação 0 de 5
Em stock
159,80 €| Peso | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 178,5 × 108 × 3 cm |
| Alimentação do painel |
380 W |
| Marca |
Apex Solar |
Painel solar fotovoltaico flexível monocristalino 100W
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
96,60 €| Peso | 2,13 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 108 × 54 × 0,4 cm |
| Alimentação do painel |
100W |
| Marca |
Volt Polónia |
Painel solar fotovoltaico flexível monocristalino 200W
Avaliação 0 de 5
Em stock
172,20 €| Peso | 4,6 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 158,5 × 70 × 0,3 cm |
| Alimentação do painel |
200W |
| Marca |
Volt Polónia |
Painel solar térmico de alta eficiência BLUh+
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
850,08 €| Peso | 150 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 120 × 80 × 100 cm |
| Marca |
Sunergsolar |
Patente, alicate combinado 160mm, eletricista VDE, EXTOL PREMIUM
Avaliação 0 de 5
Em stock
19,20 €| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 2 × 1 cm |
| Marca |
Extol |
Par de conectores fotovoltaicos 4-10 mm² MC-PV-4-10MM2-EVO2 1500 V, Staubli
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
4,60 €| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 10 cm |
| Tipo Atual |
Corrente contínua |
Calcador hidráulico 4-70mm² T8-70, EUROKOMP
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 1,7 kg |
|---|
Rack BOS-A para 11 módulos, Deye
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
401,00 €| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 61 × 61 × 190 cm |
| Marca |
Olho |
Rack High Voltage 3U-HRACK 19″ pentru 13 module, Deye
Avaliação 0 de 5
Em stock
562,60 €| Peso | 85 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 224 cm |
| Marca |
Olho |
Rack para 3 acumuladores 5,12 kWh V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
48,00 €| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 100 cm |
| Marca |
SolarTech |
Rack pentru 4 acumulatori 5.12kWh Pytes
Avaliação 0 de 5
Em stock
64,87 €| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 100 cm |
| Marca |
SolarTech |
Carregar mais produtos
Carregando...
Termovoltaica