Stoc status
Marke
- Apex Solar (1)
- Kanadische Solaranlage (2)
- Jinko (1)
- Trina Solar (4)
- V-TAC (2)
- Volt Polen (2)
Fotovoltaik-Paneele
- Cantitate invalidă. Minim: 36. Pas: 36 (ex: 36,72,108…).
Kit structură pentru 12 panouri fotovoltaice, 1 rând, panou tip sandwich
Rated 0 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
215,20 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 40 × 30 cm |
Kit structură pentru 15 panouri fotovoltaice, 1 rând, panou tip sandwich
Rated 0 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
228,30 €| Gewicht | 22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 55 × 40 × 30 cm |
Kit structură pentru 18 panouri fotovoltaice, 1 rând, panou tip sandwich
Rated 0 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
241,24 €| Gewicht | 24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 45 × 35 cm |
Kit structură pentru 3 panouri fotovoltaice, 1 rând, panou tip sandwich
Rated 0 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
66,21 €| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 25 × 15 cm |
Kit structură pentru 6 panouri fotovoltaice, 1 rând, panou tip sandwich
Rated 0 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
115,90 €| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 20 cm |
Kit structură pentru 9 panouri fotovoltaice, 1 rând, panou tip sandwich
Rated 0 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
165,60 €| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 35 × 25 cm |
Panou fotovoltaic 445W N-Type I-TOPCon, Bifacial, Trina Solar
Rated 0 out of 5
Vorrätig
84,60 €| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Dimensions | 176,2 × 113,4 × 3 cm |
| Leistung der Schalttafel |
445W |
| Marke |
Trina Solar |
Photovoltaik-Panel 455W N-Typ I-TOPCon N-Typ I-TOPCon, Schwarzer Zweig, Trina Solar
Rated 0 out of 5
Vorrätig
86,20 €| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Dimensions | 176,2 × 113,4 × 3 cm |
| Leistung der Schalttafel |
455W |
| Marke |
Trina Solar |
Photovoltaik-Panel 505W N-Typ I-TOPCon N-Typ I-TOPCon, Schwarzer Zweig, Trina Solar
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
| Gewicht | 846 kg |
|---|---|
| Dimensions | 196,1 × 113,4 × 108 cm |
| Leistung der Schalttafel |
505W |
| Marke |
Trina Solar |
Panou fotovoltaic 505W TOPHiKu6 CS6.2-54TM-505, Rama Neagra, Canadian Solar
Rated 0 out of 5
Vorrätig
93,00 €| Gewicht | 23,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 196,1 × 113,4 × 3 cm |
| Leistung der Schalttafel |
505W |
| Marke |
Kanadische Solaranlage |
N-Typ I-TOPCon 610W bifaciales Photovoltaik-Paneel, Trina Solar
Rated 0 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
116,10 €| Gewicht | 33,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 238,2 × 113,4 × 3 cm |
| Leistung der Schalttafel |
610W |
| Marke |
Trina Solar |
Flexibles Photovoltaik-Solarpanel 365 W, Apex
Rated 0 out of 5
Vorrätig
156,40 €| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 178,5 × 108 × 3 cm |
| Leistung der Schalttafel |
380 W |
| Marke |
Apex Solar |
Flexibles monokristallines Photovoltaik-Solarpanel 100 W
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
96,60 €| Gewicht | 2,13 kg |
|---|---|
| Dimensions | 108 × 54 × 0,4 cm |
| Leistung der Schalttafel |
100W |
| Marke |
Volt Polen |
Flexibles monokristallines Photovoltaik-Solarpanel 200 W
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
172,20 €| Gewicht | 4,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 158,5 × 70 × 0,3 cm |
| Leistung der Schalttafel |
200W |
| Marke |
Volt Polen |
PV-Panel 455W N-Typ CS6.2-48TD-455, Canadian Solar
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
88,90 €| Gewicht | 24,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 176,2 × 113,4 × 3 cm |
| Leistung der Schalttafel |
450W |
| Marke |
Kanadische Solaranlage |
Jinko Tiger Tiger Neo N-Typ 490W Monokristalline Photovoltaikmodule
Rated 0 out of 5
Vorrätig
89,10 €| Gewicht | 833 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 113 × 108 cm |
| Leistung der Schalttafel |
490W |
| Marke |
Jinko |
120W faltbares photovoltaisches Solarpanel für tragbare Batterie
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 43 × 54 × 5,4 cm |
| Leistung der Schalttafel |
120W |
| Marke |
V-TAC |
160W faltbares Photovoltaik-Solarmodul für tragbare Batterie
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 68 × 47 × 5,4 cm |
| Leistung der Schalttafel |
160W |
| Marke |
V-TAC |
Thermovoltaik