Stoc status
Marke
Speicherkapazität
- 1,28kWh (6)
- 10.24kWh (6)
- 10,64 kWh (1)
- 100kWh (1)
- 105hWh (1)
- 12.5kWh (1)
- 14.33kWh (2)
- 15kWh (1)
- 16,07 kWh (2)
- 161,28 kWh (1)
- 16kWh (1)
- 2.04kWh (1)
- 2.56kWh (6)
- 20.48kWh (1)
- 20kWh (1)
- 233kWh (1)
- 25.6kWh (2)
- 261kWh (1)
- 3.84kWh (1)
- 30.72kWh (1)
- 35.84kWh (1)
- 40.96kWh (2)
- 5,12kWh (19)
- 5,1 kWh (1)
- 6.14kWh (1)
- 61.44kWh (2)
- 640Wh (1)
- 81,92 kWh (1)
- 9.6kWh (2)
Parallele Funktion
- Von (5)
Solarbatterien
“Hochspannungs-LiFePO₄ 100kWh V-TAC Hochspannungs-LiFePO₄ 100kWh V-TAC Akkupacks” has been added to your cart. View cart
Kit Acumulatori High Voltage BOS-G PRO, 61.44kWh, DEYE
Rated 0 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
11.721,20 €| Gewicht | 622 kg |
|---|---|
| Dimensions | 53 × 60,2 × 221,9 cm |
| Verbindung |
BMS-Dose |
| Parallele Funktion |
Von |
| Spannung der Batterie |
528-700,8 V |
| Akzeptierte Akkumulatoren |
Gel ,Rechtsstreitigkeiten ,Blei-Säure |
| Marke |
V-TAC |
| Speicherkapazität |
61.44kWh |
Hochspannungs-LiFePO₄ 100kWh V-TAC Hochspannungs-LiFePO₄ 100kWh V-TAC Akkupacks
Rated 0 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
21.950,10 €| Gewicht | 1400 kg |
|---|---|
| Dimensions | 112 × 136,7 × 217,9 cm |
| Marke |
V-TAC |
| Speicherkapazität |
100kWh |
| Spannung der Batterie |
358.4V |
Hochspannungs-Akkusatz Oliter 233 kWh, V-TAC
Rated 0 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
41.058,20 €| Gewicht | 2560 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 140 × 210 cm |
| Marke |
V-TAC |
| Speicherkapazität |
233kWh |
| Spannung der Batterie |
832V |
Hochspannungs-Oliter 261kWh, V-TAC, Hochspannungs-Batteriesatz
Rated 0 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
44.216,50 €| Gewicht | 2700 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 140 × 210,5 cm |
| Marke |
V-TAC |
| Speicherkapazität |
261kWh |
| Spannung der Batterie |
832V |
20kWh Speicherkit - 5.12kWh V-TAC 5.12kWh Batterie, Gestell, Zubehör
Rated 0 out of 5
Vorrätig
3.131,00 €| Gewicht | 210 kg |
|---|---|
| Dimensions | 66,5 × 44 × 60 cm |
| Speicherkapazität |
20kWh |
Steuergerät BOS-A HVB 800V/160A-EU, Deye
Rated 0 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
1.095,70 €| Gewicht | 19kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 57 × 15 cm |
| Marke |
Deye |
Hochspannungssteuerungsmodul HVB750V/100A-EU, Deye
Rated 0 out of 5
Vorrätig
928,00 €| Gewicht | 19kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 57 × 15 cm |
| Marke |
Deye |
BOS-A-Rack für 11 Module, Deye
Rated 0 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
392,40 €| Gewicht | 47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 61 × 61 × 190 cm |
| Marke |
Deye |
Hochspannungs-Rack 3U-HRACK 19″ für 13 Module, Deye
Rated 0 out of 5
Vorrätig
550,50 €| Gewicht | 85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 224 cm |
| Marke |
Deye |
Rack für 3 Akkus 5,12 kWh V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
47,00 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 100 cm |
| Marke |
SolarTech |
Gestell für 4 Batterien 5.12kWh Pytes
Rated 0 out of 5
Vorrätig
63,50 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 100 cm |
| Marke |
SolarTech |
Gestell für 4 Batterien 5.12kWh V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
63,50 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 100 cm |
| Marke |
SolarTech |
Rack für 4 Akkus Pytes V5°, mit Heizung
Rated 0 out of 5
Vorrätig
49,00 €| Gewicht | 1,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 17,7 × 6,2 cm |
| Marke |
Pytes |
Gestell für 8 Batterien 5.12kWh Pytes
Rated 0 out of 5
Vorrätig
119,20 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 160 cm |
| Marke |
SolarTech |
Rack pentru 8 acumulatori 5.12kWh V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
119,20 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 160 cm |
| Marke |
SolarTech |
LiFePo4-Akku 5,12 kWh VT-51201-B V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 13,3 × 54 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
V-TAC |
LiFePo4-Akku 5,12 kWh VT-51201-W, V-TAC
Rated 0 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 13,3 × 54 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
V-TAC |
1000W Tragbare Batteriestation, Solar- oder Steckeraufladung, Bluetti
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
507,30 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31 × 20 × 25 cm |
| Marke |
BLUETTI |
Tragbare Batterie 1800W, Solar- oder Plug-in-Aufladung, Bluetti
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
760,00 €| Gewicht | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34 × 24,7 × 31,7 cm |
| Marke |
BLUETTI |
Tragbare Batteriestation 2400W, Solar- oder Plug-in-Ladung, Bluetti
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
1.420,60 €| Gewicht | 28,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 42 × 28 × 36,6 cm |
| Marke |
BLUETTI |
Baterie Stație Portabilă Bluetti 2400W, Încărcare solară sau la priză
Rated 0 out of 5
Vorrätig
1.319,10 €| Gewicht | 33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 42 × 30 × 40 cm |
| Marke |
BLUETTI |
Tragbare Batteriestation 3000W, Solar- oder Plug-in-Aufladung, Bluetti
Rated 0 out of 5
Vorrätig
3.247,30 €| Gewicht | 76 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 76 cm |
| Marke |
BLUETTI |
Tragbare Batteriestation 3000W, Solar- oder Plug-in-Aufladung, Bluetti
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
1.014,70 €| Gewicht | 21,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52 × 32 × 35,8 cm |
| Marke |
BLUETTI |
Tragbare Batteriestation 3000W, Solar- oder Plug-in-Aufladung, Bluetti
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
1.319,10 €| Gewicht | 29,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52,5 × 32,7 × 20,9 cm |
| Marke |
BLUETTI |
Weitere Produkte laden
Laden...
Thermovoltaik