Stoc status
Bluetooth
- Von (1)
Marke
- Aneng (7)
- Apex Solar (2)
- Asytech (1)
- BLUETTI (2)
- Carspa (6)
- Deye (28)
- DYNESS (2)
- Eastron (1)
- Epever (4)
- TSI (42)
- Extol (6)
- Fronius (1)
- Geti (4)
- Huawei (1)
- INVT (1)
- ISOTEC (9)
- Jinko (1)
- K2 Systeme (15)
- KSTAR (3)
- Plastim (1)
- Pylontech (1)
- Pytes (4)
- Ronic Energie (1)
- Schrack (7)
- Sinexcel (1)
- SolarTech (8)
- Solis (1)
- TAB (1)
- Werkzeugbau (1)
- Trina Solar (3)
- UNI-T (117)
- V-TAC (14)
- Vestwoods (6)
- Victron (16)
- Volt Polen (1)
- VTAC (1)
- WAGO (39)
Speicherkapazität
RFID-Kontrolle
- Von (1)
Maximaler DC-Laststrom
Display EV
- Nein (1)
Shop
“DEYE Hybrid 10 kW enfaset inverter SUN-10K-SG02LP1-EU-AM3” er lagt i kurven. Se kurv
Deye Wechselrichter 5kW + Speicher 5.12kWh, RW-F5.3-1H3
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 83 kg |
|---|---|
| Größe | 85,5 × 78 × 32 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
Deye |
| Strom |
5KW |
| MPPT-Spannung |
150-425VDC |
| PV Max VOC |
600VDC |
| Verbindung |
Bluetooth ,WiFi |
| Parallele Funktion |
Von |
Lithium-Batterie LifePo4 5.12kWh, Pytes E-BOX-48100R
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 51 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 70 × 13 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
Pytes |
LiFePo4-Akku, 51,2 V, 5,1 kWh, TAB
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 47,5 kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 16 × 45,9 cm |
| Speicherkapazität |
5,1 kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
TAB |
Batterie LiFePO4 14.33kWh, IP65, mit Heizung DYNESS
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
2.399,46 €| Gewicht | 114 kg |
|---|---|
| Größe | 43 × 23 × 85 cm |
| Speicherkapazität |
14.33kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
280Ah |
| Marke |
DYNESS |
Batterie LiFePO4 5.12kWh DYNESS DL5.0C
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 45kg |
|---|---|
| Größe | 55 × 51 × 19 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
DYNESS |
Keramischer Schaftanker (K2 Vario2 kompatibel)
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 15 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Backup Box-B0 Huawei Huawei Einphasige automatische Schalttafel
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 13,45 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 40 × 20 cm |
| Marke |
Huawei |
LED-Streifen mit Solarpanel IP67, Fernsteuerung, 3000K
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 15 × 3 cm |
| Farbtemperatur |
3000k |
| Kapazität |
LED-Streifen mit Solarpanel IP67, Fernsteuerung, RGB
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 15 × 3 cm |
| Farbtemperatur |
RGB |
| Kapazität |
Externer Akku, kabelloses Aufladen, magnetisch, 5000mAh, V-Tac
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 2,8 × 18 cm |
| Marke |
V-TAC |
Sammelschiene 250A 6P mit Abdeckung, Victron Energy
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Größe | 4 × 23 × 7 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
DC-Schalter ON/OFF 2-polig 32A 32A 1000Vdc ETI
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
62,80 €| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 10 cm |
| Marke |
TSI |
DC-Schalter ON/OFF 4-polig 25A 25A 1000Vdc ETI
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
73,00 €| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 10 cm |
| Marke |
TSI |
Batterie-EIN/AUS-Hauptschalter - 275A, Victron Energy
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 7 × 7 cm |
| Marke |
Victron |
Lynx Verteiler (M10), Victron Energy
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 8 × 29 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Lynx Power In (M10), Victron Energy
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 8 × 29 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Schmelzsicherung MEGA 125A/58V, 48V Victron Energy
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 2 × 2 × 2 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Keramik-Megasicherung 125A/80V, Victron Energy (5 Stück)
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 2 × 2 × 2 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Keramik-Megasicherung 150A/80V, Victron Energy (5 St.)
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 2 × 2 × 2 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Keramik-Megasicherung 300A/80V, Victron Energy (5 St.)
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 2 × 2 × 2 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
MEGA-Sicherungshalter, Victron Energy
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 2 × 2 × 2 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Photovoltaik-Solarkabel 6mm², Rolle 100m, Schwarz
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
108,39 €| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 5 cm |
| Kapazität |
Photovoltaik-Solarkabel 6mm², Rolle 100m, Rot
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
108,39 €| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 5 cm |
| Kapazität |
Batterieanschlusskabel 50mm², 2m, Satz
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
59,80 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 5 cm |
| Marke |
SolarTech |
Weitere Produkte laden
Laden...
Thermovoltaik