Stoc status
Bluetooth
- Von (5)
Marke
- AMPEVO (2)
- Aneng (17)
- Apex Solar (1)
- Asytech (3)
- Basen Grün (1)
- BLUETTI (12)
- BSIDE (2)
- Kanadische Solaranlage (2)
- Carspa (7)
- Deye (60)
- DYNESS (4)
- Eastron (1)
- Elejoy (2)
- Epever (12)
- TSI (48)
- Extol (6)
- Felicity Solar (7)
- Fronius (2)
- Geti (6)
- HICONICS (1)
- Huawei (1)
- INVT (5)
- ISOTEC (9)
- Jinko (1)
- K2 Systeme (28)
- KSTAR (20)
- Lande (2)
- Plastim (1)
- Pomega (2)
- Pylontech (1)
- Pytes (9)
- Ronic Energie (2)
- Schrack (19)
- Sinexcel (1)
- SolarTech (10)
- Solis (6)
- Sonnensolar (14)
- TAB (1)
- Werkzeugbau (1)
- Trina Solar (4)
- UNI-T (265)
- V-TAC (35)
- Vestwoods (9)
- Victron (215)
- Volt Polen (2)
- VTAC (1)
- WAGO (46)
Speicherkapazität
- 1,28kWh (6)
- 10.24kWh (18)
- 10,64 kWh (1)
- 100kWh (1)
- 102.4kWh (1)
- 105hWh (1)
- 12.5kWh (1)
- 14.33kWh (2)
- 15.36kWh (4)
- 15kWh (1)
- 16,07 kWh (2)
- 161,28 kWh (1)
- 16kWh (1)
- 197kWh (2)
- 2.04kWh (1)
- 2.56kWh (6)
- 20.48kWh (3)
- 20kWh (1)
- 215kWh (1)
- 233kWh (2)
- 25.6kWh (2)
- 261kWh (1)
- 3.84kWh (1)
- 30.72kWh (1)
- 35.84kWh (1)
- 40.96kWh (2)
- 5,12kWh (26)
- 5,1 kWh (1)
- 6.14kWh (1)
- 61.44kWh (2)
- 640Wh (1)
- 81,92 kWh (1)
- 9.6kWh (2)
Verbindung
Maximaler DC-Laststrom
Funktion des Gleichrichters
- Von (94)
USV-Funktion
- Von (95)
Überwachung
- Von (95)
Shop
Beleuchtungsmast, Aluminium, 3 Meter
Bewertet mit 0 von 5
Nicht auf Lager
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 30 × 30 cm |
| Kapazität |
Smartmeter DEYE Einphasig DDSU666 230V 5(80)A 2P, CHiNT
Bewertet mit 0 von 5
Nicht auf Lager
60,90 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 20 cm |
| Kapazität |
Photovoltaischer Carport-Aufbau 2 Autos/Plätze
Bewertet mit 0 von 5
Nicht auf Lager
2.845,50 €| Kapazität |
|---|
SpeedRail SpeedClip, K2 1001164
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,10 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 1 × 1 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Labor-DC-Netzteil 0-400V 5A 5A 2000W
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
388,10 €| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 20 cm |
| Kapazität |
Labor DC 0-60V 6A 6A 360W 0-60V 360W
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 30 × 30 cm |
| Kapazität |
Schraube 6×38 SpeedClip (K2 kompatibel)
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Kapazität |
Halterungen/Halterung Pytes E-BOX-48100R Akkupack
Bewertet mit 0 von 5
Nicht auf Lager
69,70 €| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 51 × 28 × 70 cm |
| Marke |
Pytes |
| Kapazität |
Dachankerschraube M10x200 (K2 kompatibel)
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 1 × 1 cm |
| Kapazität |
Schraube 6×25 SpeedRail EPDM, K2 1005207
Bewertet mit 0 von 5
Nicht auf Lager
0,70 €| Gewicht | 0,01 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Schraubendreher 6×38 SpeedClip, K2 1005193
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
0,50 €| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Dachankerschraube M10x180, K2 2000120
Bewertet mit 0 von 5
Nicht auf Lager
4,47 €| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 440 × 4 × 4 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Dachankerschraube M10x200, K2 2000121
Bewertet mit 5.00 von 5
Nicht auf Lager
4,40 €| Gewicht | 0,3kg |
|---|---|
| Größe | 440 × 4 × 4 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
T-Schraube M10x30, K2 1000041
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Dachankerschraube M10x250, K2 2000122
Bewertet mit 0 von 5
Nicht auf Lager
5,00 €| Gewicht | 0,3kg |
|---|---|
| Größe | 440 × 4 × 4 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
1U festes Rackfach/Rack
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
16,00 €| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 48 × 27 × 5 cm |
| Marke |
Asytech |
| Kapazität |
Festes Tablett/Fach für Bodenregal 800mm tief
Bewertet mit 0 von 5
Nicht auf Lager
22,10 €| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 48 × 27 × 5 cm |
| Marke |
Asytech |
| Kapazität |
Schlanke Heizung für Regale oder Schränke, 150 W
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
47,60 €| Gewicht | 0,25 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 2 cm |
| Marke |
Plastim |
Festes Tablett/Fach für Bodenregal 800mm tief
Bewertet mit 0 von 5
Lieferbar auf Rückbestellung
24,90 €| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 48 × 57 × 3 cm |
| Marke |
Lande |
| Kapazität |
LiFePo4 Li-Ion 3.2v-5v 40A LiFePo4 Li-Ion Akkuzellen-Tester EBC-A40L
Bewertet mit 0 von 5
Nicht auf Lager
288,60 €| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 35 × 20 cm |
| Kapazität |
Multimeter-Prüfgerät MPPT-Photovoltaik-Paneele 1600W, Elejoy
Bewertet mit 0 von 5
Nicht auf Lager
119,20 €| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 13 × 6,5 cm |
| Marke |
Elejoy |
| Kapazität |
Multimeter-Prüfgerät MPPT-Photovoltaik-Paneele 800W, Elejoy
Bewertet mit 0 von 5
Nicht auf Lager
99,30 €| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 13 × 6,5 cm |
| Marke |
Elejoy |
| Kapazität |
Schalttafeleinbaudreieck, einstellbar, 20-35°
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 5 × 5 cm |
| Kapazität |
PV-Installateur-Werkzeugsatz, Crimpzange MC4
Bewertet mit 0 von 5
Nicht auf Lager
59,50 €| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Kapazität |
Weitere Produkte laden
Laden...
Thermovoltaik