Stoc status
Marke
- K2 Systeme (15)
K2 Systeme
„M8, K2 1000043“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Ancora tigla ceramica 230mm Compatibila K2 Solidrail, Profil Tip H
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
5,60 €| Gewicht | 0,7 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 15 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
Doppelklemme für Photovoltaikmodule 25–40 mm, K2 2004146
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,087 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 3 × 7 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
RailUp 2003191 Photovoltaik-Paneel-Starter
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
5,70 €| Gewicht | 0,14 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 3 × 7 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
Dachankerschraube M10x250, K2 2003274
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
5,00 €| Gewicht | 0,255 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 1 × 7 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
Keramischer Schaftanker (K2 Vario2 kompatibel)
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 15 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Dachklemme (K2 kompatibel)
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 5 cm |
Fotovoltaikpaneele 30-42mm schwarz, K2 2002589
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
3,20 €| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 3 × 7 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Klemme für Photovoltaikmodule 30-42mm, K2 2002514
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 3 × 7 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Doppelklemme für Photovoltaikmodule 30-42mm schwarz, K2 2003072
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
3,20 €| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 3 × 7 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Mutter M10, K2 1000042
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
M8, K2 1000043
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
0,24 €| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Sina MiniRail MK2 Set (Generation 2), K2 2004211
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 10 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
SolidRail UL+L Schienenverbindersatz, K2 1004107
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Marke |
K2 Systeme |
|---|---|
| Kapazität |
SpeedRail SpeedClip, K2 1001164
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,10 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 1 × 1 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Schraube 6×38 SpeedClip (K2 kompatibel)
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Kapazität |
Dachankerschraube M10x200 (K2 kompatibel)
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 1 × 1 cm |
| Kapazität |
Schraubendreher 6×38 SpeedClip, K2 1005193
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
0,50 €| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
T-Schraube M10x30, K2 1000041
Bewertet mit 5.00 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
| Kapazität |
Thermovoltaik