Stoc status
Marke
- Deye (7)
- DYNESS (1)
- Felicity Solar (3)
- Lande (2)
- Pomega (2)
- Pytes (2)
- Ronic Energie (1)
- V-TAC (10)
- Victron (23)
Speicherkapazität
Parallele Funktion
- Von (5)
Solarbatterien
Fotovoltaik Lithium LiFePo4 12.8V 100Ah Lithium LiFePo4 Akku Smart, Victron
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 19,7 × 32,1 × 15,2 cm |
| Marke |
Victron |
| Speicherkapazität |
1,28kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
Fotovoltaik Lithium LiFePo4 12.8V 160Ah Lithium LiFePo4 Akku Smart, Victron
Lieferbar auf Rückbestellung
975,93 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 23,7 × 32,1 × 15,2 cm |
| Marke |
Victron |
| Speicherkapazität |
2.04kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
Fotovoltaik Lithium LiFePo4 12.8V 200Ah Lithium LiFePo4 Akku Smart, Victron
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 23,7 × 32,1 × 15,2 cm |
| Marke |
Victron |
| Speicherkapazität |
2.56kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
Fotovoltaik Lithium LiFePo4 12.8V 50Ah Lithium LiFePo4 Akku Smart, Victron
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 12kg |
|---|---|
| Größe | 18,8 × 19,9 × 14,7 cm |
| Marke |
Victron |
| Speicherkapazität |
640Wh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
Lithium LiFePo4 25,6kWh HV Lithium LiFePo4 Photovoltaik-Akku, Felicity Solar
Lieferbar auf Rückbestellung
9.989,11 €| Gewicht | 250 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 37 × 170 cm |
| Speicherkapazität |
25.6kWh |
| Spannung der Batterie |
512V |
| Kapazität |
30A |
| Marke |
Felicity Solar |
Lithium LiFePo4 25.6V 100Ah Lithium LiFePo4 Photovoltaik-Akku Smart, Victron
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 28kg |
|---|---|
| Größe | 19,7 × 65 × 16,3 cm |
| Marke |
Victron |
| Speicherkapazität |
2.56kWh |
| Spannung der Batterie |
25.6V |
Lithium LiFePo4 25.6V 200Ah Lithium LiFePo4 Photovoltaik-Akku Smart, Victron
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 39 kg |
|---|---|
| Größe | 23,7 × 65 × 16,3 cm |
| Marke |
Victron |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
25.6V |
Stromschiene 150A 2P mit Deckel und 20 Schrauben, Victron Energy
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 4 × 23 × 3 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Sammelschiene 150A 4P mit Abdeckung, Victron Energy
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 0,3kg |
|---|---|
| Größe | 4 × 15 × 3 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Sammelschiene 250A 2P mit Deckel und 6 Schrauben, Victron Energy
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 0,3kg |
|---|---|
| Größe | 4 × 15 × 3 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Sammelschiene 250A 4P mit Abdeckung, Victron Energy
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Größe | 4 × 23 × 7 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Sicherung 40A/58V, 48V MIDI, Victron Energy
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 2 × 2 × 2 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Schmelzsicherung 50A/58V, 48V MIDI, Victron Energy
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 2 × 2 × 2 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Sicherung 60A/58V, 48V MIDI, Victron Energy
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 2 × 2 × 2 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Sicherung 80A/58V, 48V MIDI, Victron Energy
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 2 × 2 × 2 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Sammelschiene 600A 4P mit Abdeckung, Victron Energy
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 0,7 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 21 × 8 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Schmelzsicherung MEGA 250A/58V, 48V Victron Energy
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 2 × 2 × 2 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
MIDI-Sicherungshalter, Victron Energy
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 2 × 2 × 2 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
BMV-712 Smart, Victron Energie
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 10 cm |
| Marke |
Victron |
BMV-702 9 - 90 VDC, Schwarz, Victron Energy
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 10 cm |
| Marke |
Victron |
BMV-702 9 - 90 VDC, Victron Energie
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 10 cm |
| Marke |
Victron |
Cerbo GX, Victron Energie
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 7 × 15 × 4 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Cerbo-S GX, Victron Energie
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 7 × 15 × 4 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Farbsteuerung GX, Victron Energy
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 12 × 4 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Thermovoltaik