Stoc status
Marke
Speicherkapazität
- 1,28kWh (6)
- 10.24kWh (5)
- 10,64 kWh (1)
- 100kWh (1)
- 105hWh (1)
- 12.5kWh (1)
- 14.33kWh (2)
- 15kWh (1)
- 16,07 kWh (2)
- 161,28 kWh (1)
- 16kWh (1)
- 2.04kWh (1)
- 2.56kWh (6)
- 20.48kWh (1)
- 20kWh (1)
- 233kWh (1)
- 25.6kWh (2)
- 261kWh (1)
- 3.84kWh (1)
- 30.72kWh (1)
- 35.84kWh (1)
- 40.96kWh (2)
- 5,12kWh (17)
- 5,1 kWh (1)
- 6.14kWh (1)
- 61.44kWh (2)
- 640Wh (1)
- 81,92 kWh (1)
- 9.6kWh (1)
Parallele Funktion
- Von (5)
Solarbatterien
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Photovoltaik-Akku LiFePO4, 10,24 kWh, VT-10242W, IP65, -20 °C
Vorrätig
| Gewicht | 98 kg |
|---|---|
| Größe | 52 × 33,5 × 89 cm |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Speicherkapazität |
10.24kWh |
| Marke |
V-TAC |
Photovoltaik-Akku LiFePo4, 16,07 kWh, VT-16076B, V-TAC
Vorrätig
| Gewicht | 130 kg |
|---|---|
| Größe | 51 × 87 × 24 cm |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Speicherkapazität |
16,07 kWh |
| Marke |
V-TAC |
Photovoltaik-Akku LiFePo4, 16,07 kWh, VT-16076W, V-TAC
Vorrätig
| Gewicht | 130 kg |
|---|---|
| Größe | 51 × 87 × 24 cm |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Speicherkapazität |
16,07 kWh |
| Marke |
V-TAC |
LiFePo4-Akku 12,8 V, 100 Ah GETI
Nicht auf Lager
260,00 €| Gewicht | 10,5 kg |
|---|---|
| Größe | 33 × 17,3 × 21,5 cm |
| Speicherkapazität |
1,28kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
| Marke |
Geti |
LiFePo4-Akku 12,8 V, 200 Ah GETI
Vorrätig
554,12 €| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Größe | 52,5 × 24 × 22 cm |
| Speicherkapazität |
2.56kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
| Marke |
Geti |
Acumulator LiFePo4 12V 100Ah, DT-12V100A-A01
Vorrätig
179,80 €| Gewicht | 11,8 kg |
|---|---|
| Größe | 33 × 17,4 × 21,5 cm |
| Speicherkapazität |
1,28kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
LiFePo4-Akku 12 V, 200 Ah, DT-12V200A-A01
Vorrätig
359,80 €| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 50,5 × 24,5 × 24 cm |
| Speicherkapazität |
1,28kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
LiFePo4-Akku 12 V, 300 Ah, DT-12V300A-A01
Vorrätig
399,80 €| Gewicht | 30kg |
|---|---|
| Größe | 52,6 × 23,5 × 22 cm |
| Speicherkapazität |
1,28kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
LiFePo4-Akku 24 V, 100 Ah, DT-24V100A-A01
Vorrätig
359,80 €| Gewicht | 11,8 kg |
|---|---|
| Größe | 38,4 × 19,4 × 25,5 cm |
| Speicherkapazität |
1,28kWh |
| Spannung der Batterie |
24V |
LiFePo4-Akku 25,6 V 100 Ah GETI
Vorrätig
546,10 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 52,5 × 24 × 22 cm |
| Speicherkapazität |
2.56kWh |
| Spannung der Batterie |
25.6V |
| Marke |
Geti |
LiFePo4-Akku Deye 5,12 kWh BOS-G Pro, Deye
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 44 kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 57 × 13 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
Deye |
Acumulator LiFePo4 Deye 5.12kWh SE-F5 Pro-C
Vorrätig
869,80 €| Gewicht | 44 kg |
|---|---|
| Größe | 40,4 × 54,7 × 12,1 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
Deye |
LiFePo4-Akku Deye 7,68 kWh BOS-A, V-TAC
Lieferbar auf Rückbestellung
1.346,00 €| Gewicht | 66 kg |
|---|---|
| Größe | 63,2 × 57,6 × 13,5 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
Deye |
LiFePo4-Akku, FLA48314-EU, 16kWh, Felicity Solar
Lieferbar auf Rückbestellung
1.899,80 €| Gewicht | 143,5 kg |
|---|---|
| Größe | 96 × 55,5 × 45 cm |
| Speicherkapazität |
16kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
Felicity Solar |
Batterie-Parallelisierungskabel 20mm², 30cm, Satz
Vorrätig
13,80 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 5 cm |
| Marke |
Geti |
Hochspannungs-Batterie/Wechselrichter-Stecker, Typ MC4, Mum, 4-6 mm²
Vorrätig
10,00 €| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 5 cm |
| Typ Strom |
Gleichstrom |
Hochspannungs-Batterie/Wechselrichter-Stecker, Typ MC4, Stecker, 4-6 mm²
Vorrätig
10,00 €| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 5 cm |
| Typ Strom |
Gleichstrom |
Kit 8 Halterungen R-Bracket Akku Pytes E-BOX-48100R
Vorrätig
519,80 €| Gewicht | 7,7 kg |
|---|---|
| Größe | 53,5 × 72,5 × 13,5 cm |
| Marke |
Pytes |
Kit Acumulatori High Voltage 161.28kWh BOS-A, DEYE
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 1586 kg |
|---|---|
| Größe | 61 × 61 × 190 cm |
| Verbindung |
BMS-Dose ,RS485 |
| Parallele Funktion |
Von |
| Spannung der Batterie |
806,4 V |
| Akzeptierte Akkumulatoren |
Gel ,Rechtsstreitigkeiten ,Blei-Säure |
| Marke |
Deye |
| Speicherkapazität |
161,28 kWh |
Hochspannungs-Akkusatz 81,92 kWh BOS-G Pro, DEYE
Lieferbar auf Rückbestellung
15.980,00 €| Gewicht | 837 kg |
|---|---|
| Größe | 106 × 60,2 × 162,9 cm |
| Verbindung |
BMS-Dose ,RS485 |
| Parallele Funktion |
Von |
| Spannung der Batterie |
819,2 V |
| Akzeptierte Akkumulatoren |
Gel ,Rechtsstreitigkeiten ,Blei-Säure |
| Marke |
Deye |
| Speicherkapazität |
81,92 kWh |
Kit Acumulatori High Voltage BOS-G PRO, 61.44kWh, DEYE
Lieferbar auf Rückbestellung
11.979,00 €| Gewicht | 622 kg |
|---|---|
| Größe | 53 × 60,2 × 221,9 cm |
| Verbindung |
BMS-Dose |
| Parallele Funktion |
Von |
| Spannung der Batterie |
528-700,8 V |
| Akzeptierte Akkumulatoren |
Gel ,Rechtsstreitigkeiten ,Blei-Säure |
| Marke |
V-TAC |
| Speicherkapazität |
61.44kWh |
Kit Acumulatori High Voltage LiFePO₄ 100kWh V-TAC
Lieferbar auf Rückbestellung
22.338,00 €| Gewicht | 1400 kg |
|---|---|
| Größe | 112 × 136,7 × 217,9 cm |
| Marke |
V-TAC |
| Speicherkapazität |
100kWh |
| Spannung der Batterie |
358.4V |
Hochspannungs-Akkusatz Oliter 233 kWh, V-TAC
Lieferbar auf Rückbestellung
41.716,00 €| Gewicht | 2560 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 140 × 210 cm |
| Marke |
V-TAC |
| Speicherkapazität |
233kWh |
| Spannung der Batterie |
832V |
Kit Acumulatori High Voltage Oliter 261kWh, V-TAC
Lieferbar auf Rückbestellung
44.998,00 €| Gewicht | 2700 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 140 × 210,5 cm |
| Marke |
V-TAC |
| Speicherkapazität |
261kWh |
| Spannung der Batterie |
832V |
Thermovoltaik