Stoc status
Marke
Solarbatterien
„Photovoltaik-Akku LiFePo4, 16,07 kWh, VT-16076W, V-TAC“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Photovoltaik-Akku LiFePO4, 10,24 kWh, VT-10242W, IP65, -20 °C
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 98 kg |
|---|---|
| Größe | 52 × 33,5 × 89 cm |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Speicherkapazität |
10.24kWh |
| Marke |
V-TAC |
Photovoltaik-Akku LiFePo4, 16,07 kWh, VT-16076B, V-TAC
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 130 kg |
|---|---|
| Größe | 51 × 87 × 24 cm |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Speicherkapazität |
16,07 kWh |
| Marke |
V-TAC |
Photovoltaik-Akku LiFePo4, 16,07 kWh, VT-16076W, V-TAC
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 130 kg |
|---|---|
| Größe | 51 × 87 × 24 cm |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Speicherkapazität |
16,07 kWh |
| Marke |
V-TAC |
LiFePo4-Akku 12,8 V, 200 Ah GETI
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
554,12 €| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Größe | 52,5 × 24 × 22 cm |
| Speicherkapazität |
2.56kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
| Marke |
Geti |
LiFePo4-Akku 12 V, 200 Ah, DT-12V200A-A01
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
359,80 €| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 50,5 × 24,5 × 24 cm |
| Speicherkapazität |
1,28kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
LiFePo4-Akku 12 V, 300 Ah, DT-12V300A-A01
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
399,80 €| Gewicht | 30kg |
|---|---|
| Größe | 52,6 × 23,5 × 22 cm |
| Speicherkapazität |
1,28kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
LiFePo4-Akku 24 V, 100 Ah, DT-24V100A-A01
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
359,80 €| Gewicht | 11,8 kg |
|---|---|
| Größe | 38,4 × 19,4 × 25,5 cm |
| Speicherkapazität |
1,28kWh |
| Spannung der Batterie |
24V |
LiFePo4-Akku 25,6 V 100 Ah GETI
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
546,10 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 52,5 × 24 × 22 cm |
| Speicherkapazität |
2.56kWh |
| Spannung der Batterie |
25.6V |
| Marke |
Geti |
Acumulator LiFePo4 Deye 5.12kWh SE-F5 Pro-C
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
869,80 €| Gewicht | 44 kg |
|---|---|
| Größe | 40,4 × 54,7 × 12,1 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
Deye |
Batterie-Parallelisierungskabel 20mm², 30cm, Satz
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
13,80 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 5 cm |
| Marke |
Geti |
Hochspannungs-Batterie/Wechselrichter-Stecker, Typ MC4, Mum, 4-6 mm²
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
10,00 €| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 5 cm |
| Typ Strom |
Gleichstrom |
Hochspannungs-Batterie/Wechselrichter-Stecker, Typ MC4, Stecker, 4-6 mm²
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
10,00 €| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 5 cm |
| Typ Strom |
Gleichstrom |
Kit 8 Halterungen R-Bracket Akku Pytes E-BOX-48100R
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
519,80 €| Gewicht | 7,7 kg |
|---|---|
| Größe | 53,5 × 72,5 × 13,5 cm |
| Marke |
Pytes |
20kWh Speicherkit - 5.12kWh V-TAC 5.12kWh Batterie, Gestell, Zubehör
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
3.199,80 €| Gewicht | 210 kg |
|---|---|
| Größe | 66,5 × 44 × 60 cm |
| Speicherkapazität |
20kWh |
Hochspannungssteuerungsmodul HVB750V/100A-EU, Deye
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
948,40 €| Gewicht | 19kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 57 × 15 cm |
| Marke |
Deye |
Rack High Voltage 3U-HRACK 19″ pentru 13 module, Deye
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
562,60 €| Gewicht | 85 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 60 × 224 cm |
| Marke |
Deye |
Rack für 3 Akkus 5,12 kWh V-TAC
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
48,00 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 60 × 100 cm |
| Marke |
SolarTech |
Rack pentru 4 acumulatori 5.12kWh Pytes
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
64,87 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 60 × 100 cm |
| Marke |
SolarTech |
Gestell für 4 Batterien 5.12kWh V-TAC
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
64,87 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 60 × 100 cm |
| Marke |
SolarTech |
Rack für 4 Akkus Pytes V5°, mit Heizung
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
49,00 €| Gewicht | 1,44 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 17,7 × 6,2 cm |
| Marke |
Pytes |
Gestell für 8 Batterien 5.12kWh Pytes
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
121,81 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 60 × 160 cm |
| Marke |
SolarTech |
Rack pentru 8 acumulatori 5.12kWh V-TAC
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
121,81 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 60 × 160 cm |
| Marke |
SolarTech |
LiFePo4-Akku 5,12 kWh VT-51201-B V-TAC
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 13,3 × 54 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
V-TAC |
Bluetti 2400W Portable Station Batterie-, Solar- oder Plug-in-Aufladung
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
1.348,08 €| Gewicht | 33 kg |
|---|---|
| Größe | 42 × 30 × 40 cm |
| Marke |
BLUETTI |
Weitere Produkte laden
Laden...
Thermovoltaik