Stoc status
Marca
- Sistemas K2 (15)
Sistemas K2
Ancora tigla ceramica 230mm Compatibila K2 Solidrail, Profil Tip H
Avaliação 0 de 5
Em stock
5,60 €| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 15 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
Braçadeira dupla para painéis fotovoltaicos 25-40 mm, K2 2004146
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 3 × 7 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
RailUp 2003191 arrancador de painéis fotovoltaicos
Avaliação 0 de 5
Em stock
5,70 €| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 3 × 7 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
Parafuso de fixação ao teto M10x250, K2 2003274
Avaliação 0 de 5
Em stock
5,00 €| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 1 × 7 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
Âncora de haste em cerâmica (compatível com K2 Vario2)
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 15 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Braçadeira de tejadilho (compatível com K2)
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 5 × 5 cm |
Painéis fotovoltaicos 30-42mm preto , K2 2002589
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
3,20 €| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 3 × 7 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Braçadeira de tampa de painel fotovoltaico 30-42mm, K2 2002514
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 3 × 7 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Braçadeira dupla para painéis fotovoltaicos 30-42mm preto , K2 2003072
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
3,20 €| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 3 × 7 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Porca M10, K2 1000042
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 1 × 1 × 1 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
M8, K2 1000043
Avaliação 0 de 5
Em stock
0,24 €| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 1 × 1 × 1 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Conjunto Sina MiniRail MK2 (Geração 2), K2 2004211
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 10 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Conjunto de conectores de trilho SolidRail UL+L, K2 1004107
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Marca |
Sistemas K2 |
|---|---|
| Capacidade |
SpeedRail SpeedClip, K2 1001164
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 0,10 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 1 × 1 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Parafuso 6×38 SpeedClip (compatível com K2)
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 2 cm |
| Capacidade |
Parafuso de fixação ao teto M10x200 (compatível com K2)
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 1 × 1 cm |
| Capacidade |
Chave de fendas 6×38 SpeedClip, K2 1005193
Avaliação 0 de 5
Em stock
0,50 €| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 1 × 1 × 1 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Parafuso T M10x30, K2 1000041
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 1 × 1 × 1 cm |
| Marca |
Sistemas K2 |
| Capacidade |
Termovoltaica