A mostrar todos os 5 resultados
Carregadores solares
MPPT BlueSolar 12V 24V 30A, 100/30, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12 × 18 × 7 cm |
| PV Máximo COV |
100VDC |
| Tensão da bateria |
12V/24V |
| Dica |
MPPT |
| Marca |
Victron |
| Tensão fotovoltaica |
100V |
| Corrente de carga |
30A |
MPPT BlueSolar 12V 24V 48V 45A, 150/45, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13 × 18 × 7 cm |
| PV Máximo COV |
150VDC |
| Capacidade | |
| Tensão da bateria |
12V/24V ,48V |
| Dica |
MPPT |
| Marca |
Victron |
MPPT SmartSolar SmartSolar 12V 24V 15A, 75/15, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 11 × 4 cm |
| PV Máximo COV |
75V |
| Tensão da bateria |
12V/24V |
| Dica |
MPPT |
| Marca |
Victron |
| Tensão fotovoltaica |
75V |
| Corrente de carga |
15A |
MPPT SmartSolar SmartSolar 12V 24V 48V 100A, 250/100-Tr-VE.Can, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 21 × 29 × 10 cm |
| PV Máximo COV |
250VDC |
| Tensão da bateria |
12V/24V ,48V |
| Dica |
MPPT |
| Marca |
Victron |
| Tensão fotovoltaica |
250V |
| Corrente de carga |
100A |
MPPT SmartSolar SmartSolar 12V 24V 48V 70A,250/70-Tr-VE.Can, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 25 × 9 cm |
| PV Máximo COV |
250VDC |
| Tensão da bateria |
12V/24V ,48V |
| Dica |
MPPT |
| Marca |
Victron |
| Tensão fotovoltaica |
250V |
| Corrente de carga |
70A |
Termovoltaica