Inversores DEYE
Inversor DEYE Híbrido 15 kW Trifásico SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2
Avaliação 4.00 de 5
Em stock
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 65 × 55 × 45 cm |
| Ligação |
RS232 ,WiFi |
| Corrente de carga CC máxima |
37A |
| Função paralela |
De |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
15KW |
| Potência fotovoltaica máxima |
19500W |
| PV Máximo COV |
1000VDC |
| Tensão MPPT |
150-850VDC |
| Dica |
Híbrido ,Triphazat |
| Marca |
Olho |
Inversor DEYE Híbrido 15 kW Trifásico SUN-15K-SG05LP3-EU-SM2
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 51 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45,6 × 75 × 26,8 cm |
| Ligação |
RS232 ,WiFi |
| Corrente de carga CC máxima |
280A |
| Função paralela |
De |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
15KW |
| Potência fotovoltaica máxima |
22500W |
| PV Máximo COV |
800VDC |
| Tensão MPPT |
160-650VDC |
| Dica |
Híbrido ,Triphazat |
| Marca |
Olho |
Inversor DEYE Híbrido 20 kW Trifásico SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 51 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45,6 × 75 × 26,8 cm |
| Ligação |
RS232 ,WiFi |
| Corrente de carga CC máxima |
350A |
| Função paralela |
De |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
20KW |
| Potência fotovoltaica máxima |
30000W |
| PV Máximo COV |
800VDC |
| Tensão MPPT |
160-650VDC |
| Dica |
Híbrido ,Triphazat |
| Marca |
Olho |
Inversor DEYE Híbrido 40 kW Trifásico SUN-40K-SG01HP3-EU-BM4
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 80 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 53 × 90 × 30 cm |
| Ligação |
BMS-Can ,RS232 ,WiFi |
| Corrente de carga CC máxima |
100A |
| Função paralela |
De |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
40KW |
| Potência fotovoltaica máxima |
52000W |
| PV Máximo COV |
1000VDC |
| Tensão MPPT |
150-850VDC |
| Dica |
Híbrido ,Triphazat |
| Marca |
Olho |
Inversor DEYE Híbrido 50 kW Trifásico SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 80 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 53 × 90 × 30 cm |
| Ligação |
BMS-Can ,RS232 ,WiFi |
| Corrente de carga CC máxima |
100A |
| Função paralela |
De |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
50KW |
| Potência fotovoltaica máxima |
65000W |
| PV Máximo COV |
1000VDC |
| Tensão MPPT |
150-850VDC |
| Dica |
Híbrido ,Triphazat |
| Marca |
Olho |
Inversor DEYE Ongrid 10 kW Prosumador SUN-10K-G03
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 29 × 47 × 18 cm |
| Marca |
Olho |
| Capacidade | |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
10KW |
| Dica |
Ongrid ,Triphazat |
Inversor DEYE Ongrid 60kW Prosumator SUN-60K-G03
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 70 × 58 × 30 cm |
| Marca |
Olho |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
60KW |
| Dica |
Ongrid ,Triphazat |
Medidor inteligente DEYE Medidor inteligente monofásico SDM230 MODBUS 1P,EASTRON
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
56,94 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 20 cm |
| Capacidade |
Smartmeter DEYE trifásico SDM630 Modbus P3, EASTRON
Avaliação 0 de 5
Em stock
142,76 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 20 cm |
| Capacidade |
Termovoltaica