Inversores DEYE
Bobina CT Transformador de corrente ECT-IM3 400A/5A, EASTRON
Disponível em stock
27,80 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 20 cm |
Bobina CT Transformador de corrente ESCT-T36 400A/5A, EASTRON
Disponível em stock
31,80 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 20 cm |
Inversor DEYE Híbrido 30 kW Trifásico SUN-30K-SG02HP3-EU-AM3
Disponível em stock
| Peso | 80 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 53 × 90 × 30 cm |
| Ligação |
BMS-Can ,RS232 ,WiFi |
| Corrente de carga CC máxima |
100A |
| Função paralela |
De |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
30KW |
| Potência fotovoltaica máxima |
39000W |
| PV Máximo COV |
1000VDC |
| Tensão MPPT |
150-850VDC |
| Dica |
Híbrido ,Triphazat |
| Marca |
Olho |
Inversor DEYE Híbrido 3,6 kW Monofásico SUN-3.6K-SG05LP1-EU-AM2
Disponível em stock
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 60 × 25 cm |
| Ligação |
WiFi |
| Corrente de carga CC máxima |
90A |
| Função paralela |
De |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
3,6KW |
| PV Máximo COV |
500VDC |
| Potência fotovoltaica máxima |
4680W |
| Dica |
Híbrido ,Monofásico |
| Tensão MPPT |
150-425VDC |
| Marca |
Olho |
Invertor DEYE Hibrid 5kW Monofazat SUN-5K-SG05LP1-EU-AM2-P
Disponível em stock
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 60 × 25 cm |
| Ligação |
WiFi |
| Corrente de carga CC máxima |
90A |
| Função paralela |
De |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
5KW |
| PV Máximo COV |
500VDC |
| Potência fotovoltaica máxima |
6500W |
| Dica |
Híbrido ,Monofásico |
| Tensão MPPT |
150-425VDC |
| Marca |
Olho |
Inversor DEYE Híbrido 8 kW Monofásico SUN-8K-SG05LP1-EU-AM2-P
Disponível em stock
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 70 × 35 cm |
| Ligação |
WiFi |
| Corrente de carga CC máxima |
190A |
| Função paralela |
De |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
8KW |
| PV Máximo COV |
500VDC |
| Potência fotovoltaica máxima |
12800W |
| Dica |
Híbrido ,Monofásico |
| Tensão MPPT |
150-425VDC |
| Marca |
Olho |
Inversor DEYE Híbrido 10 kW Monofásico SUN-10K-SG02LP1-EU-AM3
Disponível em stock
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42 × 67 × 23 cm |
| Ligação |
RS232 ,WiFi |
| Corrente de carga CC máxima |
220A |
| Função paralela |
De |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
10KW |
| Potência fotovoltaica máxima |
15000W |
| PV Máximo COV |
500VDC |
| Tensão MPPT |
150-425VDC |
| Dica |
Híbrido ,Monofásico |
| Marca |
Olho |
Inversor DEYE Híbrido 12 kW Monofásico SUN-12K-SG02LP1-EU-AM3
Disponível em stock
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42 × 67 × 23 cm |
| Ligação |
RS232 ,WiFi |
| Corrente de carga CC máxima |
250A |
| Função paralela |
De |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
12KW |
| Potência fotovoltaica máxima |
18000W |
| PV Máximo COV |
500VDC |
| Tensão MPPT |
150-425VDC |
| Dica |
Híbrido ,Monofásico |
| Marca |
Olho |
Inversor DEYE Híbrido 12 kW Trifásico SUN-12K-SG04LP3-EU
Disponível em stock
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 65 × 55 × 45 cm |
| Ligação |
RS232 ,RS485 ,WiFi |
| Corrente de carga CC máxima |
240A |
| Função paralela |
De |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
12KW |
| Potência fotovoltaica máxima |
15600W |
| PV Máximo COV |
800VDC |
| Tensão MPPT |
200-650VDC |
| Dica |
Híbrido ,Triphazat |
| Tensão da bateria |
48V |
| Acumuladores aceites |
Gel ,Contencioso ,Chumbo-ácido |
| Marca |
Olho |
Inversor DEYE Híbrido 16 kW Monofásico SUN-16K-SG01LP1
Disponível em stock
| Peso | 52 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 47 × 76 × 28 cm |
| Ligação |
BMS-Can ,RS232 ,WiFi |
| Corrente de carga CC máxima |
290A |
| Função paralela |
De |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
16KW |
| Potência fotovoltaica máxima |
20800W |
| PV Máximo COV |
500VDC |
| Tensão MPPT |
150-425VDC |
| Dica |
Híbrido ,Monofásico |
| Marca |
Olho |
Inversor DEYE Híbrido 80 kW, Trifásico, SUN-80K-SG02HP3-EU HV
Disponível em stock
| Peso | 97,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60,6 × 72,7 × 31,4 cm |
| Ligação |
BMS-Can ,RS232 ,WiFi |
| Corrente de carga CC máxima |
160A |
| Função paralela |
De |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
80KW |
| Potência fotovoltaica máxima |
160000W |
| PV Máximo COV |
1100VDC |
| Tensão MPPT |
150-850VDC |
| Dica |
Híbrido ,Triphazat |
| Marca |
Olho |
Inversor DEYE 50kW + Armazenamento 61.44kWh HV Oliter, V-TAC
Disponível em stock
21.707,40 €| Peso | 633 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 58 × 58,4 × 216,2 cm |
| Ligação |
BMS-Can |
| Corrente de carga CC máxima |
100A |
| Função paralela |
De |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
50KW |
| Potência fotovoltaica máxima |
65000W |
| PV Máximo COV |
1000VDC |
| Tensão MPPT |
150-850VDC |
| Dica |
Híbrido ,Triphazat |
| Tensão da bateria |
556.8-681.6V |
| Acumuladores aceites |
Gel ,Contencioso ,Chumbo-ácido |
| Marca |
Olho |
Inversor DEYE Ongrid 100kW Prosumator SUN-100K-G03
Disponível em stock
| Peso | 81 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 83 × 52 × 32 cm |
| Marca |
Olho |
| Capacidade | |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
100KW |
| Dica |
Ongrid ,Triphazat |
Inversor DEYE Ongrid 50kW Prosumator SUN-50K-G03
Disponível em stock
2.170,20 €| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 64 × 53 × 30 cm |
| Marca |
Olho |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
50KW |
| Dica |
Ongrid ,Triphazat |
Inversor DEYE Ongrid 15kW Prosumator SUN-15K-G03
Disponível em stock
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 34 × 47 × 20 cm |
| Marca |
Olho |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
15KW |
| Dica |
Ongrid ,Triphazat |
Inversor DEYE Ongrid 20kW Prosumator SUN-20K-G04
Disponível em stock
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 37 × 58 × 22 cm |
| Marca |
Olho |
| Capacidade | |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
20KW |
| Dica |
Ongrid ,Triphazat |
Inversor DEYE Ongrid 30kW Prosumator SUN-30K-G04
Disponível em stock
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 37 × 58 × 22 cm |
| Marca |
Olho |
| Capacidade | |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
30KW |
| Dica |
Ongrid ,Triphazat |
Inversor DEYE Ongrid 3kW Prosumator SUN-3K-G04P1-EU-AM1
Disponível em stock
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 28 × 31 × 18,4 cm |
| Marca |
Olho |
| Capacidade | |
| Injeção de rede |
De |
| Dica |
Monofásico ,Ongrid |
| Potência |
3KW |
Inversor DEYE Ongrid 5kW Prosumator SUN-5K-G
Disponível em stock
557,01 €| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 33 × 33 × 19 cm |
| Marca |
Olho |
| Capacidade | |
| Injeção de rede |
De |
| Dica |
Monofásico ,Ongrid |
| Potência |
5KW |
Inversor DEYE Ongrid 5kW Prosumator SUN-5K-G06P3
Disponível em stock
685,94 €| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 29 × 47 × 18 cm |
| Marca |
Olho |
| Capacidade | |
| Injeção de rede |
De |
| Dica |
Ongrid ,Triphazat |
| Potência |
5KW |
Inversor DEYE Ongrid 70kW Prosumator SUN-70K-G
Disponível em stock
3.518,15 €| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 70 × 58 × 30 cm |
| Marca |
Olho |
| Capacidade | |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
70KW |
| Dica |
Ongrid ,Triphazat |
Inversor DEYE Ongrid 80kW Prosumator SUN-80K-G
Disponível em stock
3.935,04 €| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 70 × 58 × 30 cm |
| Marca |
Olho |
| Capacidade | |
| Injeção de rede |
De |
| Potência |
80KW |
| Dica |
Ongrid ,Triphazat |
Inversor DEYE Ongrid 8kW Prosumator SUN-8K-G
Disponível em stock
| Peso | 15,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 33 × 41 × 20 cm |
| Marca |
Olho |
| Capacidade | |
| Injeção de rede |
De |
| Dica |
Monofásico ,Ongrid |
| Potência |
8KW |
Termovoltaica