Stoc status
Marca
Capacidade de armazenamento
- 1,28kWh (6)
- 10,24kWh (5)
- 10,64 kWh (1)
- 100kWh (1)
- 105hWh (1)
- 12,5 kWh (1)
- 14,33kWh (2)
- 15kWh (1)
- 16,07 kWh (2)
- 161,28 kWh (1)
- 16kWh (1)
- 2,04kWh (1)
- 2,56kWh (6)
- 20,48kWh (1)
- 20kWh (1)
- 233kWh (1)
- 25,6kWh (2)
- 261kWh (1)
- 3,84kWh (1)
- 30,72kWh (1)
- 35,84kWh (1)
- 40,96kWh (2)
- 5,12kWh (17)
- 5,1 kWh (1)
- 6,14kWh (1)
- 61,44kWh (2)
- 640Wh (1)
- 81,92 kWh (1)
- 9,6kWh (1)
Função paralela
- De (5)
Baterias solares
“Bastidor de alta tensão 3U-HRACK 19″ para 12 módulos, Deye” foi adicionado ao seu carrinho. Ver carrinho
Equalizador Equalizador 24S 10A células Li-Ion, LiFePo4, LTO, NCM
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 20 cm |
| Capacidade |
Equalizador de baterias 24V GEL AGM PB-ácido GEL AGM PB-ácido
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
28,47 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 5 cm |
| Capacidade |
BMV-712 Smart, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca |
Victron |
BMV-702 9 - 90 VDC, Preto, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca |
Victron |
Interface do módulo JKBMS que comunica com os inversores fotovoltaicos
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
161,33 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca |
SolarTech |
| Capacidade |
BMV-702 9 - 90 VDC, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca |
Victron |
Cerbo GX, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 15 × 4 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Cerbo-S GX, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 15 × 4 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Colour Control GX, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13 × 12 × 4 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Kit de cabos Pylontech/Pytes
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 10 × 5 cm |
| Marca |
Pylontech |
JKBMS 48V 100A/200A 13S - 16S Li-Ion, LiFePo4, BD6A20S10P
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
85,41 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 10 × 5 cm |
| Capacidade |
Bastidor de alta tensão 3U-HRACK 19″ para 12 módulos, Deye
Avaliação 0 de 5
Em stock
562,60 €| Peso | 85 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 224 cm |
| Marca |
Olho |
Estante de chão 26U 19″ 19″ 600×800 para Pytes/Pylontech
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
404,69 €| Peso | 78 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 80 × 130 cm |
| Marca |
Lande |
| Capacidade |
Estante de chão 22U 19″ 19″ 600×800 para Pytes/Pylontech/Vestwoods
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
274,54 €| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 80 × 116,4 cm |
| Marca |
Asytech |
| Capacidade |
Suporte de bateria VestWoods 5.12kWh
Avaliação 4.00 de 5
Em stock
58,36 €| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 30 cm |
| Marca |
Vestwoods |
| Capacidade |
Suporte de bateria VestWoods 9.6kWh
Avaliação 0 de 5
Em stock
58,36 €| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 30 cm |
| Marca |
Vestwoods |
Barramento 300A 6P Conjunto de ligação do barramento
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
58,16 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 18 × 4 × 5 cm |
| Capacidade |
Suportes/suportes Bateria Pytes E-BOX-48100R
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
71,18 €| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 51 × 28 × 70 cm |
| Marca |
Pytes |
| Capacidade |
Tabuleiro/rack de rack fixo 1U
Avaliação 0 de 5
Em stock
16,27 €| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48 × 27 × 5 cm |
| Marca |
Asytech |
| Capacidade |
Tabuleiro/escotilha fixo para estante de chão com 800 mm de profundidade
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
22,57 €| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48 × 27 × 5 cm |
| Marca |
Asytech |
| Capacidade |
Aquecedor fino para prateleiras ou armários, 150W
Avaliação 0 de 5
Em stock
48,60 €| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 8 × 2 cm |
| Marca |
Plastim |
Tabuleiro/escotilha fixo para estante de chão com 800 mm de profundidade
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
25,42 €| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48 × 57 × 3 cm |
| Marca |
Lande |
| Capacidade |
Testador de células de bateria LiFePo4 Li-Ion 3.2v-5v 40A LiFePo4 Li-Ion EBC-A40L
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
294,87 €| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50 × 35 × 20 cm |
| Capacidade |
Termovoltaica