Stoc status
Marca
Capacidade de armazenamento
- 1,28kWh (6)
- 10,24kWh (6)
- 10,64 kWh (1)
- 100kWh (1)
- 105hWh (1)
- 12,5 kWh (1)
- 14,33kWh (2)
- 15kWh (1)
- 16,07 kWh (2)
- 161,28 kWh (1)
- 16kWh (1)
- 2,04kWh (1)
- 2,56kWh (6)
- 20,48kWh (1)
- 20kWh (1)
- 233kWh (1)
- 25,6kWh (2)
- 261kWh (1)
- 3,84kWh (1)
- 30,72kWh (1)
- 35,84kWh (1)
- 40,96kWh (2)
- 5,12kWh (19)
- 5,1 kWh (1)
- 6,14kWh (1)
- 61,44kWh (2)
- 640Wh (1)
- 81,92 kWh (1)
- 9,6kWh (2)
Função paralela
- De (5)
Baterias solares
Bateria LiFePo4, 51,2 V, 5,1 kWh, TAB
Em stock
| Peso | 47,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44 × 16 × 45,9 cm |
| Capacidade de armazenamento |
5,1 kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Marca |
TAB |
Acumulator Powerbox G2, 10.24kWh, IP65, incalzire, DYNESS
Em stock
1.795,80 €| Peso | 98 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 71 × 16 × 64 cm |
| Capacidade de armazenamento |
10,24kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade |
200Ah |
| Marca |
DYNESS |
Bateria LiFePO4 14.33kWh DYNESS Powerbrick
Disponível em stock
| Peso | 114 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 43 × 23 × 86 cm |
| Capacidade de armazenamento |
14,33kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade |
280Ah |
| Marca |
DYNESS |
Bateria LiFePO4 14,33kWh, IP65, com aquecimento DYNESS
Em stock
2.347,90 €| Peso | 114 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 43 × 23 × 85 cm |
| Capacidade de armazenamento |
14,33kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade |
280Ah |
| Marca |
DYNESS |
Bateria LiFePO4 5.12kWh DYNESS DL5.0C
Em stock
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 55 × 51 × 19 cm |
| Capacidade de armazenamento |
5,12kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade |
100Ah |
| Marca |
DYNESS |
Bateria de lítio LiFePO4 48V 5.12kWh, Pytes V5°, aquecida
Fora de stock
| Peso | 48 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 62 × 51,5 × 23,5 cm |
| Capacidade de armazenamento |
5,12kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade |
100Ah |
| Marca |
Pytes |
Módulo de controlo Pytes Pytes HV48100BCU, Pytes
Disponível em stock
1.069,60 €| Peso | 43 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48 × 53 × 14 cm |
| Marca |
Pytes |
Kit de bateria de alta tensão Oliter 105kWh, V-TAC
Disponível em stock
19.587,50 €| Peso | 1029 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 120 × 60 × 187 cm |
| Marca |
V-TAC |
| Capacidade de armazenamento |
105hWh |
| Tensão da bateria |
512V |
Kit de bateria de alta tensão DEYE 40.96kWh, V-TAC 40.96kWh
Disponível em stock
10.745,00 €| Peso | 408 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 53 × 60 × 159 cm |
| Ligação |
BMS-Can ,RS485 |
| Função paralela |
De |
| Tensão da bateria |
409.6V |
| Acumuladores aceites |
Gel ,Contencioso ,Chumbo-ácido |
| Marca |
V-TAC |
| Capacidade de armazenamento |
40,96kWh |
Oliter High Voltage 61.44kWh, V-TAC, Kit de bateria de alta tensão
Disponível em stock
| Peso | 633 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 58 × 58,4 × 216,2 cm |
| Ligação |
BMS-Can |
| Função paralela |
De |
| Tensão da bateria |
556.8-681.6V |
| Acumuladores aceites |
Gel ,Contencioso ,Chumbo-ácido |
| Marca |
V-TAC |
| Capacidade de armazenamento |
61,44kWh |
Bateria fotovoltaica, LiFePo4, 5.12kWh, PBW-51100, Pomega
Disponível em stock
1.432,50 €| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44 × 18 × 61 cm |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade de armazenamento |
5,12kWh |
| Marca |
Pomega |
Bateria fotovoltaica, LiFePo4, 5.12kWh, PBL-51100, Pomega
Disponível em stock
1.432,50 €| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44 × 16 × 53 cm |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade de armazenamento |
5,12kWh |
| Marca |
Pomega |
Bateria LiFePo4 LUX-E-48100LG03, 5.12kWh, Felicity Solar
Fora de stock
994,80 €| Peso | 75 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 89,2 × 54,5 × 38,5 cm |
| Capacidade de armazenamento |
5,12kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade |
100Ah |
| Marca |
Felicity Solar |
Bateria LiFePo4 LUX-E-48250LG03, 12,5kWh, Felicity Solar
Fora de stock
| Peso | 110 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 90 × 57 × 45 cm |
| Capacidade de armazenamento |
12,5 kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade |
250Ah |
| Marca |
Felicity Solar |
LifePo4 LUX LUX-Y-Y-48300LG01, 15kWh, Felicity Solar
Fora de stock
| Peso | 160 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 115 × 63,5 × 49,8 cm |
| Capacidade de armazenamento |
15kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade |
300Ah |
| Marca |
Felicity Solar |
Bateria fotovoltaica LiFePo4 5.12kWh 51.2v LiFePo4, Felicity Solar
Fora de stock
| Peso | 53 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 45 × 15 cm |
| Capacidade de armazenamento |
5,12kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade |
100Ah |
| Marca |
Felicity Solar |
Bateria fotovoltaica de lítio LiFePo4 10,24kWh HV, Felicity Solar
Disponível em stock
3.660,30 €| Peso | 120 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 34 × 170 cm |
| Capacidade de armazenamento |
10,24kWh |
| Tensão da bateria |
204.8V |
| Capacidade |
30A |
| Marca |
Felicity Solar |
Bateria fotovoltaica de lítio LiFePo4 12.8V 100Ah Bateria de lítio LiFePo4 inteligente, Victron
Disponível em stock
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 19,7 × 32,1 × 15,2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade de armazenamento |
1,28kWh |
| Tensão da bateria |
12.8V |
Bateria fotovoltaica de lítio LiFePo4 12.8V 160Ah Bateria de lítio LiFePo4 inteligente, Victron
Disponível em stock
975,93 €| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 23,7 × 32,1 × 15,2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade de armazenamento |
2,04kWh |
| Tensão da bateria |
12.8V |
Bateria fotovoltaica de lítio LiFePo4 12.8V 200Ah Bateria de lítio LiFePo4 inteligente, Victron
Disponível em stock
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 23,7 × 32,1 × 15,2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade de armazenamento |
2,56kWh |
| Tensão da bateria |
12.8V |
Bateria fotovoltaica de lítio LiFePo4 12.8V 300Ah
Fora de stock
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52 × 24 × 22 cm |
| Tensão da bateria |
12.8V |
| Capacidade de armazenamento |
3,84kWh |
| Marca |
Basen Green |
Bateria fotovoltaica de lítio LiFePo4 12.8V 50Ah Bateria de lítio LiFePo4 inteligente, Victron
Disponível em stock
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 18,8 × 19,9 × 14,7 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade de armazenamento |
640Wh |
| Tensão da bateria |
12.8V |
Bateria fotovoltaica de lítio LiFePo4 25,6kWh HV, Felicity Solar
Disponível em stock
9.989,11 €| Peso | 250 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 37 × 170 cm |
| Capacidade de armazenamento |
25,6kWh |
| Tensão da bateria |
512V |
| Capacidade |
30A |
| Marca |
Felicity Solar |
Bateria fotovoltaica de lítio LiFePo4 25.6V 100Ah inteligente, Victron
Disponível em stock
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 19,7 × 65 × 16,3 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade de armazenamento |
2,56kWh |
| Tensão da bateria |
25.6V |
Termovoltaica