Stoc status
Marca
Baterias solares
VestWoods 9.6kWh Bateria Rack/ Tampa do suporte da bateria
Avaliação 0 de 5
Em stock
23,39 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 30 cm |
| Marca |
Vestwoods |
Interruptor CC ON/OFF 200A
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
30,50 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 10 cm |
| Tipo Atual |
Corrente contínua |
| Capacidade |
Kit de cabos Pylontech/Pytes
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 10 × 5 cm |
| Marca |
Pylontech |
Bastidor de alta tensão 3U-HRACK 19″ para 12 módulos, Deye
Avaliação 0 de 5
Em stock
562,60 €| Peso | 85 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 224 cm |
| Marca |
Olho |
Suporte de bateria VestWoods 5.12kWh
Avaliação 4.00 de 5
Em stock
58,36 €| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 30 cm |
| Marca |
Vestwoods |
| Capacidade |
Suporte de bateria VestWoods 9.6kWh
Avaliação 0 de 5
Em stock
58,36 €| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 30 cm |
| Marca |
Vestwoods |
Barramento 300A 6P Conjunto de ligação do barramento
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
58,16 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 18 × 4 × 5 cm |
| Capacidade |
Tabuleiro/rack de rack fixo 1U
Avaliação 0 de 5
Em stock
16,27 €| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48 × 27 × 5 cm |
| Marca |
Asytech |
| Capacidade |
Aquecedor fino para prateleiras ou armários, 150W
Avaliação 0 de 5
Em stock
48,60 €| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 8 × 2 cm |
| Marca |
Plastim |
Termovoltaica