Stoc status
Marca
Capacidade de armazenamento
- 1,28kWh (6)
- 10,24kWh (5)
- 10,64 kWh (1)
- 100kWh (1)
- 105hWh (1)
- 12,5 kWh (1)
- 14,33kWh (2)
- 15kWh (1)
- 16,07 kWh (2)
- 161,28 kWh (1)
- 16kWh (1)
- 2,04kWh (1)
- 2,56kWh (6)
- 20,48kWh (1)
- 20kWh (1)
- 233kWh (1)
- 25,6kWh (2)
- 261kWh (1)
- 3,84kWh (1)
- 30,72kWh (1)
- 35,84kWh (1)
- 40,96kWh (2)
- 5,12kWh (17)
- 5,1 kWh (1)
- 6,14kWh (1)
- 61,44kWh (2)
- 640Wh (1)
- 81,92 kWh (1)
- 9,6kWh (1)
Função paralela
- De (5)
Baterias solares
“Bateria LiFePo4 5,12 kWh VT-51201-B V-TAC” foi adicionado ao seu carrinho. Ver carrinho
Kit de armazenamento de 20kWh - Bateria V-TAC 5.12kWh, rack, acessórios
Avaliação 0 de 5
Em stock
3.199,80 €| Peso | 210 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 66,5 × 44 × 60 cm |
| Capacidade de armazenamento |
20kWh |
Modulo de controlo BOS-A HVB 800V/160A-EU, Deye
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
1.119,80 €| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44 × 57 × 15 cm |
| Marca |
Olho |
Módulo de controlo de alta tensão HVB750V/100A-EU, Deye
Avaliação 0 de 5
Em stock
948,40 €| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44 × 57 × 15 cm |
| Marca |
Olho |
Rack BOS-A para 11 módulos, Deye
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
401,00 €| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 61 × 61 × 190 cm |
| Marca |
Olho |
Rack High Voltage 3U-HRACK 19″ pentru 13 module, Deye
Avaliação 0 de 5
Em stock
562,60 €| Peso | 85 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 224 cm |
| Marca |
Olho |
Rack para 3 acumuladores 5,12 kWh V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
48,00 €| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 100 cm |
| Marca |
SolarTech |
Rack pentru 4 acumulatori 5.12kWh Pytes
Avaliação 0 de 5
Em stock
64,87 €| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 100 cm |
| Marca |
SolarTech |
Rack pentru 4 acumulatori 5.12kWh V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
64,87 €| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 100 cm |
| Marca |
SolarTech |
Rack para 4 acumuladores Pytes V5°, com aquecimento
Avaliação 0 de 5
Em stock
49,00 €| Peso | 1,44 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 17,7 × 6,2 cm |
| Marca |
Pytes |
Rack para 8 baterias 5.12kWh Pytes
Avaliação 0 de 5
Em stock
121,81 €| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 160 cm |
| Marca |
SolarTech |
Rack pentru 8 acumulatori 5.12kWh V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
121,81 €| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 160 cm |
| Marca |
SolarTech |
Bateria LiFePo4 5,12 kWh VT-51201-B V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44 × 13,3 × 54 cm |
| Capacidade de armazenamento |
5,12kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Marca |
V-TAC |
Bateria LiFePo4 5,12 kWh VT-51201-W, V-TAC
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44 × 13,3 × 54 cm |
| Capacidade de armazenamento |
5,12kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Marca |
V-TAC |
Estação de bateria portátil de 1000 W, carregamento solar ou por ficha, Bluetti
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
518,37 €| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 31 × 20 × 25 cm |
| Marca |
BLUETTI |
Bateria portátil de 1800 W, carregamento solar ou por ficha, Bluetti
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
776,64 €| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 34 × 24,7 × 31,7 cm |
| Marca |
BLUETTI |
Estação portátil de baterias 2400W, carregamento solar ou por ficha, Bluetti
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
1.451,80 €| Peso | 28,8 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42 × 28 × 36,6 cm |
| Marca |
BLUETTI |
Baterie Stație Portabilă Bluetti 2400W, Încărcare solară sau la priză
Avaliação 0 de 5
Em stock
1.348,08 €| Peso | 33 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42 × 30 × 40 cm |
| Marca |
BLUETTI |
Estação de bateria portátil 3000W, carregamento solar ou por ficha, Bluetti
Avaliação 0 de 5
Em stock
3.318,65 €| Peso | 76 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50 × 30 × 76 cm |
| Marca |
BLUETTI |
Estação de bateria portátil 3000W, carregamento solar ou por ficha, Bluetti
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
1.036,94 €| Peso | 21,6 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52 × 32 × 35,8 cm |
| Marca |
BLUETTI |
Estação de bateria portátil 3000W, carregamento solar ou por ficha, Bluetti
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
1.348,08 €| Peso | 29,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52,5 × 32,7 × 20,9 cm |
| Marca |
BLUETTI |
Estação de bateria portátil 3000W, carregamento solar ou por ficha, Bluetti
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
2.383,19 €| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52 × 32 × 55 cm |
| Marca |
BLUETTI |
Estação de bateria portátil 300W, carregamento solar ou por ficha, Bluetti
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
217,39 €| Peso | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 15,6 × 17,4 cm |
Bateria portátil de 5000 W, carregamento solar ou por ficha, Bluetti
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
1.350,12 €| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52 × 32,5 × 35,8 cm |
| Marca |
BLUETTI |
Bateria portátil de 5000 W, carregamento solar ou por ficha, Bluetti
Avaliação 0 de 5
Fora de stock
2.696,37 €| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52 × 32 × 67 cm |
| Marca |
BLUETTI |
Carregar mais produtos
Carregando...
Termovoltaica