Stoc status
Marca
Baterias solares
“Fusível MEGA 125A/58V, 48V Victron Energy” foi adicionado ao seu carrinho. Ver carrinho
Baterie Stație Portabilă Bluetti 2400W, Încărcare solară sau la priză
Avaliação 0 de 5
Em stock
1.348,08 €| Peso | 33 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42 × 30 × 40 cm |
| Marca |
BLUETTI |
Estação de bateria portátil 3000W, carregamento solar ou por ficha, Bluetti
Avaliação 0 de 5
Em stock
3.318,65 €| Peso | 76 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50 × 30 × 76 cm |
| Marca |
BLUETTI |
Barramento 400A 4P com tampa, V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
38,44 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13 × 7 × 4 cm |
| Marca |
VTAC |
Bateria fotovoltaica LiFePo4 5,12 kWh VT-48100-W, V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 48,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44 × 45 × 15 cm |
| Capacidade de armazenamento |
5,12kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade |
100Ah |
| Marca |
Vestwoods |
Bateria fotovoltaica LiFePo4 9,6 kWh VT-48200B, V-TAC
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
| Peso | 81 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44,5 × 24,4 × 50 cm |
| Tensão da bateria |
48V |
| Capacidade de armazenamento |
9,6kWh |
| Marca |
Vestwoods |
Bateria fotovoltaica LiFePo4, 10.24kWh, VT-10240B, V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 98 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52 × 33,5 × 89 cm |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade de armazenamento |
10,24kWh |
| Marca |
V-TAC |
Bateria fotovoltaica LiFePo4, 10.24kWh, VT-10240W, V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 98 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52 × 33,5 × 89 cm |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade de armazenamento |
10,24kWh |
| Marca |
V-TAC |
Fotovoltaico Lítio de alta tensão LiFePo4 20kWh, V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 207 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 59 × 42 × 85 cm |
| Capacidade de armazenamento |
20,48kWh |
| Tensão da bateria |
204.8V |
| Capacidade |
40A |
| Marca |
V-TAC |
Acumulator LiFePo4 12.8V 200Ah
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52,5 × 24,5 × 23 cm |
| Capacidade de armazenamento |
2,56kWh |
| Tensão da bateria |
12.8V |
| Marca |
Energia Rónica |
Bateria fotovoltaica de lítio de alta tensão LiFePo4 25kWh, V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 252 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 59 × 42 × 100 cm |
| Capacidade de armazenamento |
25,6kWh |
| Tensão da bateria |
256V |
| Capacidade |
40A |
| Marca |
V-TAC |
Bateria fotovoltaica de lítio de alta tensão LiFePo4 35kWh, V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 344 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 59 × 42 × 130 cm |
| Capacidade de armazenamento |
35,84kWh |
| Tensão da bateria |
358.4V |
| Capacidade |
40A |
| Marca |
V-TAC |
Bateria fotovoltaica de lítio de alta tensão LiFePo4 40kWh, V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 390 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 59 × 42 × 145 cm |
| Capacidade de armazenamento |
40,96kWh |
| Tensão da bateria |
409.6V |
| Capacidade |
40A |
| Marca |
V-TAC |
Bateria de lítio LifePo4 5.12kWh, Pytes E-BOX-48100R
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
| Peso | 51 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50 × 70 × 13 cm |
| Capacidade de armazenamento |
5,12kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade |
100Ah |
| Marca |
Pytes |
Bateria LiFePo4, 51,2 V, 5,1 kWh, TAB
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 47,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44 × 16 × 45,9 cm |
| Capacidade de armazenamento |
5,1 kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Marca |
TAB |
Acumulator Powerbox G2, 10.24kWh, IP65, incalzire, DYNESS
Avaliação 0 de 5
Em stock
1.835,26 €| Peso | 98 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 71 × 16 × 64 cm |
| Capacidade de armazenamento |
10,24kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade |
200Ah |
| Marca |
DYNESS |
Bateria LiFePO4 14,33kWh, IP65, com aquecimento DYNESS
Avaliação 0 de 5
Em stock
2.399,46 €| Peso | 114 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 43 × 23 × 85 cm |
| Capacidade de armazenamento |
14,33kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade |
280Ah |
| Marca |
DYNESS |
Bateria LiFePO4 5.12kWh DYNESS DL5.0C
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 55 × 51 × 19 cm |
| Capacidade de armazenamento |
5,12kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade |
100Ah |
| Marca |
DYNESS |
Bateria externa, Carregamento sem fios, Magnético, 5000mAh, V-Tac
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 22 × 2,8 × 18 cm |
| Marca |
V-TAC |
Fusível MEGA 125A/58V, 48V Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2 × 2 × 2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Cabos de ligação da bateria 50mm², 2m, conjunto
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
59,80 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 30 × 5 cm |
| Marca |
SolarTech |
Cabos de ligação da bateria 70mm², 2m, conjunto
Avaliação 0 de 5
Em stock
79,80 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 30 × 5 cm |
| Marca |
SolarTech |
Cabo de comunicação EAsun/INVT/MppSolar - Pylontech
Avaliação 0 de 5
Em stock
10,17 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 5 cm |
| Marca |
SolarTech |
| Capacidade |
Kit de cabos de alimentação Pytes V5a com aquecedor, 2m
Avaliação 0 de 5
Em stock
81,14 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 30 × 5 cm |
| Marca |
Pytes |
VestWoods 5.12kWh Suporte de bateria / Tampa do suporte de bateria
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
23,39 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 30 cm |
| Marca |
Vestwoods |
Carregar mais produtos
Carregando...
Termovoltaica