Stoc status
Marca
- Olho (7)
- DYNESS (1)
- Felicity Solar (3)
- Lande (2)
- Pomega (2)
- Pytes (2)
- Energia Rónica (1)
- V-TAC (10)
- Victron (23)
Capacidade de armazenamento
Função paralela
- De (5)
Baterias solares
“Bateria fotovoltaica de lítio LiFePo4 25.6V 200Ah inteligente, Victron” foi adicionado ao seu carrinho. Ver carrinho
Bateria fotovoltaica de lítio LiFePo4 12.8V 100Ah Bateria de lítio LiFePo4 inteligente, Victron
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 19,7 × 32,1 × 15,2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade de armazenamento |
1,28kWh |
| Tensão da bateria |
12.8V |
Bateria fotovoltaica de lítio LiFePo4 12.8V 160Ah Bateria de lítio LiFePo4 inteligente, Victron
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
975,93 €| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 23,7 × 32,1 × 15,2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade de armazenamento |
2,04kWh |
| Tensão da bateria |
12.8V |
Bateria fotovoltaica de lítio LiFePo4 12.8V 200Ah Bateria de lítio LiFePo4 inteligente, Victron
Avaliação 5.00 de 5
Disponível em stock
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 23,7 × 32,1 × 15,2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade de armazenamento |
2,56kWh |
| Tensão da bateria |
12.8V |
Bateria fotovoltaica de lítio LiFePo4 12.8V 50Ah Bateria de lítio LiFePo4 inteligente, Victron
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 18,8 × 19,9 × 14,7 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade de armazenamento |
640Wh |
| Tensão da bateria |
12.8V |
Bateria fotovoltaica de lítio LiFePo4 25,6kWh HV, Felicity Solar
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
9.989,11 €| Peso | 250 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 37 × 170 cm |
| Capacidade de armazenamento |
25,6kWh |
| Tensão da bateria |
512V |
| Capacidade |
30A |
| Marca |
Felicity Solar |
Bateria fotovoltaica de lítio LiFePo4 25.6V 100Ah inteligente, Victron
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 19,7 × 65 × 16,3 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade de armazenamento |
2,56kWh |
| Tensão da bateria |
25.6V |
Bateria fotovoltaica de lítio LiFePo4 25.6V 200Ah inteligente, Victron
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 39 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 23,7 × 65 × 16,3 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade de armazenamento |
5,12kWh |
| Tensão da bateria |
25.6V |
Barramento 150A 2P com tampa e 20 parafusos, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4 × 23 × 3 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Barramento 150A 4P com tampa, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4 × 15 × 3 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Barramento 250A 2P com tampa e 6 parafusos, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4 × 15 × 3 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Barramento 250A 4P com tampa, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4 × 23 × 7 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Fusível 40A/58V, 48V MIDI, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2 × 2 × 2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Fusível de proteção 50A/58V, 48V MIDI, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2 × 2 × 2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Fusível 60A/58V, 48V MIDI, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2 × 2 × 2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Fusível 80A/58V, 48V MIDI, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2 × 2 × 2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Barramento 600A 4P com tampa, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6 × 21 × 8 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Fusível MEGA 250A/58V, 48V Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2 × 2 × 2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Suporte de fusível MIDI, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2 × 2 × 2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
BMV-712 Smart, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca |
Victron |
BMV-702 9 - 90 VDC, Preto, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca |
Victron |
BMV-702 9 - 90 VDC, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca |
Victron |
Cerbo GX, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 15 × 4 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Cerbo-S GX, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 15 × 4 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Colour Control GX, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13 × 12 × 4 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Carregar mais produtos
Carregando...
Termovoltaica