Acessórios da bateria
“Rack pentru 4 acumulatori 5.12kWh V-TAC” foi adicionado ao seu carrinho. Ver carrinho
Cabos de paralelização de baterias 20mm², 30cm, conjunto
Avaliação 0 de 5
Em stock
13,80 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 10 × 5 cm |
| Marca |
Geti |
Conector de bateria/inversor de alta tensão, tipo MC4, Mum, 4-6 mm²
Avaliação 0 de 5
Em stock
10,00 €| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 30 × 5 cm |
| Tipo Atual |
Corrente contínua |
Conector de bateria/inversor de alta tensão, tipo MC4, macho, 4-6 mm²
Avaliação 0 de 5
Em stock
10,00 €| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 30 × 5 cm |
| Tipo Atual |
Corrente contínua |
Kit de 8 suportes R-Bracket para acumulador Pytes E-BOX-48100R
Avaliação 0 de 5
Em stock
519,80 €| Peso | 7,7 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 53,5 × 72,5 × 13,5 cm |
| Marca |
Pytes |
Rack High Voltage 3U-HRACK 19″ pentru 13 module, Deye
Avaliação 0 de 5
Em stock
562,60 €| Peso | 85 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 224 cm |
| Marca |
Olho |
Rack para 3 acumuladores 5,12 kWh V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
48,00 €| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 100 cm |
| Marca |
SolarTech |
Rack pentru 4 acumulatori 5.12kWh Pytes
Avaliação 0 de 5
Em stock
64,87 €| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 100 cm |
| Marca |
SolarTech |
Rack pentru 4 acumulatori 5.12kWh V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
64,87 €| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 100 cm |
| Marca |
SolarTech |
Rack para 4 acumuladores Pytes V5°, com aquecimento
Avaliação 0 de 5
Em stock
49,00 €| Peso | 1,44 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 17,7 × 6,2 cm |
| Marca |
Pytes |
Rack para 8 baterias 5.12kWh Pytes
Avaliação 0 de 5
Em stock
121,81 €| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 160 cm |
| Marca |
SolarTech |
Rack pentru 8 acumulatori 5.12kWh V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
121,81 €| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 160 cm |
| Marca |
SolarTech |
Barramento 400A 4P com tampa, V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
38,44 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13 × 7 × 4 cm |
| Marca |
VTAC |
Fusível MEGA 125A/58V, 48V Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2 × 2 × 2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Cabos de ligação da bateria 50mm², 2m, conjunto
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
59,80 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 30 × 5 cm |
| Marca |
SolarTech |
Cabos de ligação da bateria 70mm², 2m, conjunto
Avaliação 0 de 5
Em stock
79,80 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 30 × 5 cm |
| Marca |
SolarTech |
Cabo de comunicação EAsun/INVT/MppSolar - Pylontech
Avaliação 0 de 5
Em stock
10,17 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 5 cm |
| Marca |
SolarTech |
| Capacidade |
Kit de cabos de alimentação Pytes V5a com aquecedor, 2m
Avaliação 0 de 5
Em stock
81,14 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 30 × 5 cm |
| Marca |
Pytes |
VestWoods 5.12kWh Suporte de bateria / Tampa do suporte de bateria
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
23,39 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 30 cm |
| Marca |
Vestwoods |
VestWoods 9.6kWh Bateria Rack/ Tampa do suporte da bateria
Avaliação 0 de 5
Em stock
23,39 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 30 cm |
| Marca |
Vestwoods |
Interruptor CC ON/OFF 200A
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
30,50 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 10 cm |
| Tipo Atual |
Corrente contínua |
| Capacidade |
Kit de cabos Pylontech/Pytes
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 10 × 5 cm |
| Marca |
Pylontech |
Bastidor de alta tensão 3U-HRACK 19″ para 12 módulos, Deye
Avaliação 0 de 5
Em stock
562,60 €| Peso | 85 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 224 cm |
| Marca |
Olho |
Suporte de bateria VestWoods 5.12kWh
Avaliação 4.00 de 5
Em stock
58,36 €| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 30 cm |
| Marca |
Vestwoods |
| Capacidade |
Suporte de bateria VestWoods 9.6kWh
Avaliação 0 de 5
Em stock
58,36 €| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 30 cm |
| Marca |
Vestwoods |
Carregar mais produtos
Carregando...
Termovoltaica