Stoc status
Acessórios da bateria
“Fusível 80A/58V, 48V MIDI, Victron Energy” foi adicionado ao seu carrinho. Ver carrinho
Rack BOS-A para 11 módulos, Deye
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
401,00 €| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 61 × 61 × 190 cm |
| Marca |
Olho |
Barramento 150A 2P com tampa e 20 parafusos, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4 × 23 × 3 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Barramento 150A 4P com tampa, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4 × 15 × 3 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Barramento 250A 2P com tampa e 6 parafusos, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4 × 15 × 3 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Barramento 250A 4P com tampa, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4 × 23 × 7 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Fusível 40A/58V, 48V MIDI, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2 × 2 × 2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Fusível de proteção 50A/58V, 48V MIDI, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2 × 2 × 2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Fusível 60A/58V, 48V MIDI, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2 × 2 × 2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Fusível 80A/58V, 48V MIDI, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2 × 2 × 2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Barramento 600A 4P com tampa, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6 × 21 × 8 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Fusível MEGA 250A/58V, 48V Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2 × 2 × 2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Suporte de fusível MIDI, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2 × 2 × 2 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
BMV-712 Smart, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca |
Victron |
BMV-702 9 - 90 VDC, Preto, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca |
Victron |
BMV-702 9 - 90 VDC, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca |
Victron |
Cerbo GX, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 15 × 4 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Cerbo-S GX, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 15 × 4 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Colour Control GX, Victron Energy
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13 × 12 × 4 cm |
| Marca |
Victron |
| Capacidade |
Estante de chão 26U 19″ 19″ 600×800 para Pytes/Pylontech
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
404,69 €| Peso | 78 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 80 × 130 cm |
| Marca |
Lande |
| Capacidade |
Tabuleiro/escotilha fixo para estante de chão com 800 mm de profundidade
Avaliação 0 de 5
Disponível em stock
25,42 €| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48 × 57 × 3 cm |
| Marca |
Lande |
| Capacidade |
Termovoltaica