Stoc status
Marca
Baterias solares
“Kit de 8 suportes R-Bracket para acumulador Pytes E-BOX-48100R” foi adicionado ao seu carrinho. Ver carrinho
Bateria fotovoltaica LiFePO4, 10,24 kWh, VT-10242W, IP65, -20 °C
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 98 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52 × 33,5 × 89 cm |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade de armazenamento |
10,24kWh |
| Marca |
V-TAC |
Bateria fotovoltaica LiFePo4, 16,07 kWh, VT-16076B, V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 51 × 87 × 24 cm |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade de armazenamento |
16,07 kWh |
| Marca |
V-TAC |
Bateria fotovoltaica LiFePo4, 16,07 kWh, VT-16076W, V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 51 × 87 × 24 cm |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade de armazenamento |
16,07 kWh |
| Marca |
V-TAC |
Bateria LiFePo4 12,8 V 200 Ah GETI
Avaliação 0 de 5
Em stock
554,12 €| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52,5 × 24 × 22 cm |
| Capacidade de armazenamento |
2,56kWh |
| Tensão da bateria |
12.8V |
| Marca |
Geti |
Acumulator LiFePo4 12V 100Ah, DT-12V100A-A01
Avaliação 0 de 5
Em stock
179,80 €| Peso | 11,8 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 33 × 17,4 × 21,5 cm |
| Capacidade de armazenamento |
1,28kWh |
| Tensão da bateria |
12.8V |
Bateria LiFePo4 12V 200Ah, DT-12V200A-A01
Avaliação 0 de 5
Em stock
359,80 €| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50,5 × 24,5 × 24 cm |
| Capacidade de armazenamento |
1,28kWh |
| Tensão da bateria |
12.8V |
Bateria LiFePo4 12V 300Ah, DT-12V300A-A01
Avaliação 0 de 5
Em stock
399,80 €| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52,6 × 23,5 × 22 cm |
| Capacidade de armazenamento |
1,28kWh |
| Tensão da bateria |
12.8V |
Bateria LiFePo4 24V 100Ah, DT-24V100A-A01
Avaliação 0 de 5
Em stock
359,80 €| Peso | 11,8 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38,4 × 19,4 × 25,5 cm |
| Capacidade de armazenamento |
1,28kWh |
| Tensão da bateria |
24V |
Bateria LiFePo4 25,6 V 100 Ah GETI
Avaliação 0 de 5
Em stock
546,10 €| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52,5 × 24 × 22 cm |
| Capacidade de armazenamento |
2,56kWh |
| Tensão da bateria |
25.6V |
| Marca |
Geti |
Acumulator LiFePo4 Deye 5.12kWh SE-F5 Pro-C
Avaliação 0 de 5
Em stock
869,80 €| Peso | 44 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40,4 × 54,7 × 12,1 cm |
| Capacidade de armazenamento |
5,12kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Marca |
Olho |
Cabos de paralelização de baterias 20mm², 30cm, conjunto
Avaliação 0 de 5
Em stock
13,80 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 10 × 5 cm |
| Marca |
Geti |
Conector de bateria/inversor de alta tensão, tipo MC4, Mum, 4-6 mm²
Avaliação 0 de 5
Em stock
10,00 €| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 30 × 5 cm |
| Tipo Atual |
Corrente contínua |
Conector de bateria/inversor de alta tensão, tipo MC4, macho, 4-6 mm²
Avaliação 0 de 5
Em stock
10,00 €| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 30 × 5 cm |
| Tipo Atual |
Corrente contínua |
Kit de 8 suportes R-Bracket para acumulador Pytes E-BOX-48100R
Avaliação 0 de 5
Em stock
519,80 €| Peso | 7,7 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 53,5 × 72,5 × 13,5 cm |
| Marca |
Pytes |
Kit de armazenamento de 20kWh - Bateria V-TAC 5.12kWh, rack, acessórios
Avaliação 0 de 5
Em stock
3.199,80 €| Peso | 210 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 66,5 × 44 × 60 cm |
| Capacidade de armazenamento |
20kWh |
Módulo de controlo de alta tensão HVB750V/100A-EU, Deye
Avaliação 0 de 5
Em stock
948,40 €| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44 × 57 × 15 cm |
| Marca |
Olho |
Rack High Voltage 3U-HRACK 19″ pentru 13 module, Deye
Avaliação 0 de 5
Em stock
562,60 €| Peso | 85 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 224 cm |
| Marca |
Olho |
Rack para 3 acumuladores 5,12 kWh V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
48,00 €| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 100 cm |
| Marca |
SolarTech |
Rack pentru 4 acumulatori 5.12kWh Pytes
Avaliação 0 de 5
Em stock
64,87 €| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 100 cm |
| Marca |
SolarTech |
Rack pentru 4 acumulatori 5.12kWh V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
64,87 €| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 100 cm |
| Marca |
SolarTech |
Rack para 4 acumuladores Pytes V5°, com aquecimento
Avaliação 0 de 5
Em stock
49,00 €| Peso | 1,44 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 17,7 × 6,2 cm |
| Marca |
Pytes |
Rack para 8 baterias 5.12kWh Pytes
Avaliação 0 de 5
Em stock
121,81 €| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 160 cm |
| Marca |
SolarTech |
Rack pentru 8 acumulatori 5.12kWh V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
121,81 €| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 60 × 160 cm |
| Marca |
SolarTech |
Bateria LiFePo4 5,12 kWh VT-51201-B V-TAC
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44 × 13,3 × 54 cm |
| Capacidade de armazenamento |
5,12kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Marca |
V-TAC |
Carregar mais produtos
Carregando...
Termovoltaica