Stoc status
Marca
Capacidade de armazenamento
- 1,28kWh (6)
- 10,24kWh (5)
- 10,64 kWh (1)
- 100kWh (1)
- 105hWh (1)
- 12,5 kWh (1)
- 14,33kWh (2)
- 15kWh (1)
- 16,07 kWh (2)
- 161,28 kWh (1)
- 16kWh (1)
- 2,04kWh (1)
- 2,56kWh (6)
- 20,48kWh (1)
- 20kWh (1)
- 233kWh (1)
- 25,6kWh (2)
- 261kWh (1)
- 3,84kWh (1)
- 30,72kWh (1)
- 35,84kWh (1)
- 40,96kWh (2)
- 5,12kWh (17)
- 5,1 kWh (1)
- 6,14kWh (1)
- 61,44kWh (2)
- 640Wh (1)
- 81,92 kWh (1)
- 9,6kWh (1)
Função paralela
- De (5)
Baterias solares
Bateria fotovoltaica LiFePO4, 10,24 kWh, VT-10242W, IP65, -20 °C
Em stock
| Peso | 98 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52 × 33,5 × 89 cm |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade de armazenamento |
10,24kWh |
| Marca |
V-TAC |
Bateria fotovoltaica LiFePo4, 16,07 kWh, VT-16076B, V-TAC
Em stock
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 51 × 87 × 24 cm |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade de armazenamento |
16,07 kWh |
| Marca |
V-TAC |
Bateria fotovoltaica LiFePo4, 16,07 kWh, VT-16076W, V-TAC
Em stock
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 51 × 87 × 24 cm |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade de armazenamento |
16,07 kWh |
| Marca |
V-TAC |
Bateria LiFePo4 12,8 V 100 Ah GETI
Fora de stock
260,00 €| Peso | 10,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 33 × 17,3 × 21,5 cm |
| Capacidade de armazenamento |
1,28kWh |
| Tensão da bateria |
12.8V |
| Marca |
Geti |
Bateria LiFePo4 12,8 V 200 Ah GETI
Em stock
554,12 €| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52,5 × 24 × 22 cm |
| Capacidade de armazenamento |
2,56kWh |
| Tensão da bateria |
12.8V |
| Marca |
Geti |
Acumulator LiFePo4 12V 100Ah, DT-12V100A-A01
Em stock
179,80 €| Peso | 11,8 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 33 × 17,4 × 21,5 cm |
| Capacidade de armazenamento |
1,28kWh |
| Tensão da bateria |
12.8V |
Bateria LiFePo4 12V 200Ah, DT-12V200A-A01
Em stock
359,80 €| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50,5 × 24,5 × 24 cm |
| Capacidade de armazenamento |
1,28kWh |
| Tensão da bateria |
12.8V |
Bateria LiFePo4 12V 300Ah, DT-12V300A-A01
Em stock
399,80 €| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52,6 × 23,5 × 22 cm |
| Capacidade de armazenamento |
1,28kWh |
| Tensão da bateria |
12.8V |
Bateria LiFePo4 24V 100Ah, DT-24V100A-A01
Em stock
359,80 €| Peso | 11,8 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38,4 × 19,4 × 25,5 cm |
| Capacidade de armazenamento |
1,28kWh |
| Tensão da bateria |
24V |
Bateria LiFePo4 25,6 V 100 Ah GETI
Em stock
546,10 €| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52,5 × 24 × 22 cm |
| Capacidade de armazenamento |
2,56kWh |
| Tensão da bateria |
25.6V |
| Marca |
Geti |
Bateria LiFePo4 Deye 5,12 kWh BOS-G Pro, Deye
Disponível em stock
| Peso | 44 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44 × 57 × 13 cm |
| Capacidade de armazenamento |
5,12kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Marca |
Olho |
Acumulator LiFePo4 Deye 5.12kWh SE-F5 Pro-C
Em stock
869,80 €| Peso | 44 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40,4 × 54,7 × 12,1 cm |
| Capacidade de armazenamento |
5,12kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Marca |
Olho |
Bateria LiFePo4 Deye 7,68 kWh BOS-A, V-TAC
Disponível em stock
1.346,00 €| Peso | 66 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 63,2 × 57,6 × 13,5 cm |
| Capacidade de armazenamento |
5,12kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Marca |
Olho |
Bateria LiFePo4, FLA48314-EU, 16kWh, Felicity Solar
Disponível em stock
1.899,80 €| Peso | 143,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 96 × 55,5 × 45 cm |
| Capacidade de armazenamento |
16kWh |
| Tensão da bateria |
51.2V |
| Capacidade |
100Ah |
| Marca |
Felicity Solar |
Cabos de paralelização de baterias 20mm², 30cm, conjunto
Em stock
13,80 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 10 × 5 cm |
| Marca |
Geti |
Conector de bateria/inversor de alta tensão, tipo MC4, Mum, 4-6 mm²
Em stock
10,00 €| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 30 × 5 cm |
| Tipo Atual |
Corrente contínua |
Conector de bateria/inversor de alta tensão, tipo MC4, macho, 4-6 mm²
Em stock
10,00 €| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 30 × 5 cm |
| Tipo Atual |
Corrente contínua |
Kit de 8 suportes R-Bracket para acumulador Pytes E-BOX-48100R
Em stock
519,80 €| Peso | 7,7 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 53,5 × 72,5 × 13,5 cm |
| Marca |
Pytes |
Kit Acumulatori High Voltage 161.28kWh BOS-A, DEYE
Disponível em stock
| Peso | 1586 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 61 × 61 × 190 cm |
| Ligação |
BMS-Can ,RS485 |
| Função paralela |
De |
| Tensão da bateria |
806,4 V |
| Acumuladores aceites |
Gel ,Contencioso ,Chumbo-ácido |
| Marca |
Olho |
| Capacidade de armazenamento |
161,28 kWh |
Kit de acumuladores de alta tensão 81,92 kWh BOS-G Pro, DEYE
Disponível em stock
15.980,00 €| Peso | 837 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 106 × 60,2 × 162,9 cm |
| Ligação |
BMS-Can ,RS485 |
| Função paralela |
De |
| Tensão da bateria |
819,2 V |
| Acumuladores aceites |
Gel ,Contencioso ,Chumbo-ácido |
| Marca |
Olho |
| Capacidade de armazenamento |
81,92 kWh |
Kit Acumulatori High Voltage BOS-G PRO, 61.44kWh, DEYE
Disponível em stock
11.979,00 €| Peso | 622 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 53 × 60,2 × 221,9 cm |
| Ligação |
BMS-Can |
| Função paralela |
De |
| Tensão da bateria |
528-700,8 V |
| Acumuladores aceites |
Gel ,Contencioso ,Chumbo-ácido |
| Marca |
V-TAC |
| Capacidade de armazenamento |
61,44kWh |
Baterias de alta tensão LiFePO₄ 100kWh V-TAC Baterias de alta tensão LiFePO₄ 100kWh V-TAC
Disponível em stock
22.338,00 €| Peso | 1400 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 112 × 136,7 × 217,9 cm |
| Marca |
V-TAC |
| Capacidade de armazenamento |
100kWh |
| Tensão da bateria |
358.4V |
Kit de acumuladores de alta tensão Oliter 233 kWh, V-TAC
Disponível em stock
41.716,00 €| Peso | 2560 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 160 × 140 × 210 cm |
| Marca |
V-TAC |
| Capacidade de armazenamento |
233kWh |
| Tensão da bateria |
832V |
Kit de bateria de alta tensão Oliter 261kWh, V-TAC, alta tensão
Disponível em stock
44.998,00 €| Peso | 2700 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 160 × 140 × 210,5 cm |
| Marca |
V-TAC |
| Capacidade de armazenamento |
261kWh |
| Tensão da bateria |
832V |
Termovoltaica