Acessórios fotovoltaicos
“Barramento 300A 6P Conjunto de ligação do barramento” foi adicionado ao seu carrinho. Ver carrinho
Fusível cilíndrico fusível AC 32A/500V CH10x38 gG, fusível cilíndrico AC 32A/500V CH10x38 gG, ETI
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 1 × 5 × 1 cm |
| Marca |
ETI |
Fusível cilíndrico AC 40A/500V CH14x51 gG, ETI
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 1 × 5 × 1 cm |
| Marca |
ETI |
Painel de fusíveis exterior IP65, 1 fila, 18UH, Schrack
Avaliação 0 de 5
Em stock
38,90 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42 × 25 × 14 cm |
| Marca |
Schrack |
Painel de fusíveis exterior IP65, 1 fila, 8UH, Schrack
Avaliação 0 de 5
Em stock
21,10 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 12 cm |
| Marca |
Schrack |
Painel de fusíveis montado no interior, 2 filas, 24UH, Schrack
Avaliação 0 de 5
Em stock
35,90 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 20 × 10 cm |
Par de conectores fotovoltaicos 4-6mm² MC-PV-4-EVO2 1500V, Staubli
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
3,70 €| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 10 cm |
| Tipo Atual |
Corrente contínua |
Par de conectores fotovoltaicos MC4 1000V IP67 4-6mm²
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
2,00 €| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 10 cm |
| Tipo Atual |
Corrente contínua |
| Capacidade |
Par de conectores fotovoltaicos 10mm² MC4 1500V, Staubli
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
5,20 €| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 10 cm |
| Tipo Atual |
Corrente contínua |
| Capacidade |
Par de conectores fotovoltaicos 4-6mm² MC4 1500V, Staubli
Avaliação 0 de 5
Em stock
2,80 €| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 10 cm |
| Tipo Atual |
Corrente contínua |
10×38, 2p, 32A, 32A, SolarTech
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 3,5 × 8,4 × 7,7 cm |
| Tipo Atual |
Corrente contínua |
| Capacidade |
Barramento 300A 6P Conjunto de ligação do barramento
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
57,00 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 18 × 4 × 5 cm |
| Capacidade |
Fusível cilíndrico, 10×38, 16A, 1000V DC, SolarTech
Avaliação 0 de 5
Em stock
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 38 × 1 cm |
| Tipo Atual |
Corrente contínua |
| Capacidade |
Fusível cilíndrico, 10×38, 20A, 1000V DC, SolarTech
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 38 × 1 cm |
| Tipo Atual |
Corrente contínua |
| Capacidade |
Medidor inteligente DEYE Medidor inteligente monofásico SDM230 MODBUS 1P,EASTRON
Avaliação 5.00 de 5
Em stock
55,80 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 20 cm |
| Capacidade |
Smartmeter DEYE trifásico SDM630 Modbus P3, EASTRON
Avaliação 0 de 5
Em stock
139,70 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 20 cm |
| Capacidade |
Contador inteligente Fronius TS 65A-3 trifásico
Avaliação 0 de 5
Em stock
358,00 €| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Fronius |
Termovoltaica