Stoc status
Bluetooth
- Von (5)
Marke
- AMPEVO (2)
- Aneng (17)
- Apex Solar (1)
- Asytech (3)
- Basen Grün (1)
- BLUETTI (12)
- BSIDE (2)
- Kanadische Solaranlage (2)
- Carspa (7)
- Deye (60)
- DYNESS (4)
- Eastron (1)
- Elejoy (2)
- Epever (12)
- TSI (48)
- Extol (6)
- Felicity Solar (7)
- Fronius (2)
- Geti (6)
- HICONICS (1)
- Huawei (1)
- INVT (5)
- ISOTEC (9)
- Jinko (1)
- K2 Systeme (28)
- KSTAR (20)
- Lande (2)
- Plastim (1)
- Pomega (2)
- Pylontech (1)
- Pytes (9)
- Ronic Energie (2)
- Schrack (19)
- Sinexcel (1)
- SolarTech (10)
- Solis (6)
- Sonnensolar (14)
- TAB (1)
- Werkzeugbau (1)
- Trina Solar (4)
- UNI-T (265)
- V-TAC (35)
- Vestwoods (9)
- Victron (215)
- Volt Polen (2)
- VTAC (1)
- WAGO (46)
Speicherkapazität
- 1,28kWh (6)
- 10.24kWh (18)
- 10,64 kWh (1)
- 100kWh (1)
- 102.4kWh (1)
- 105hWh (1)
- 12.5kWh (1)
- 14.33kWh (2)
- 15.36kWh (4)
- 15kWh (1)
- 16,07 kWh (2)
- 161,28 kWh (1)
- 16kWh (1)
- 197kWh (2)
- 2.04kWh (1)
- 2.56kWh (6)
- 20.48kWh (3)
- 20kWh (1)
- 215kWh (1)
- 233kWh (2)
- 25.6kWh (2)
- 261kWh (1)
- 3.84kWh (1)
- 30.72kWh (1)
- 35.84kWh (1)
- 40.96kWh (2)
- 5,12kWh (26)
- 5,1 kWh (1)
- 6.14kWh (1)
- 61.44kWh (2)
- 640Wh (1)
- 81,92 kWh (1)
- 9.6kWh (2)
Verbindung
Maximaler DC-Laststrom
Funktion des Gleichrichters
- Von (94)
USV-Funktion
- Von (95)
Überwachung
- Von (95)
Shop
Photovoltaik-Akku LiFePo4 9,6 kWh VT-48200B, V-TAC
Vorrätig
| Gewicht | 81 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44,5 × 24,4 × 50 cm |
| Spannung der Batterie |
48V |
| Speicherkapazität |
9.6kWh |
| Marke |
Vestwoods |
Photovoltaik-Batterie LiFePo4, 10,24kWh, VT-10240B, V-TAC
Vorrätig
| Gewicht | 98 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52 × 33,5 × 89 cm |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Speicherkapazität |
10.24kWh |
| Marke |
V-TAC |
Photovoltaik-Batterie LiFePo4, 10,24kWh, VT-10240W, V-TAC
Vorrätig
| Gewicht | 98 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52 × 33,5 × 89 cm |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Speicherkapazität |
10.24kWh |
| Marke |
V-TAC |
Fotovoltaik Lithium Hochspannung LiFePo4 20kWh, V-TAC
Vorrätig
| Gewicht | 207 kg |
|---|---|
| Dimensions | 59 × 42 × 85 cm |
| Speicherkapazität |
20.48kWh |
| Spannung der Batterie |
204.8V |
| Kapazität |
40A |
| Marke |
V-TAC |
Acumulator LiFePo4 12.8V 200Ah
Vorrätig
| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52,5 × 24,5 × 23 cm |
| Speicherkapazität |
2.56kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
| Marke |
Ronic Energie |
Acumulator LiFePo4 12.8V 100Ah
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 9,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 14,5 × 21,5 cm |
| Speicherkapazität |
2.56kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
| Marke |
Ronic Energie ,V-TAC |
Hochspannungs-Lithium-Photovoltaik-Batterie LiFePo4 25kWh, V-TAC
Vorrätig
| Gewicht | 252 kg |
|---|---|
| Dimensions | 59 × 42 × 100 cm |
| Speicherkapazität |
25.6kWh |
| Spannung der Batterie |
256V |
| Kapazität |
40A |
| Marke |
V-TAC |
Hochspannungs-Lithium-Photovoltaik-Batterie LiFePo4 30kWh, V-TAC
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 298 kg |
|---|---|
| Dimensions | 59 × 42 × 115 cm |
| Speicherkapazität |
30.72kWh |
| Spannung der Batterie |
307.2V |
| Kapazität |
40A |
| Marke |
V-TAC |
Hochspannungs-Lithium-Photovoltaik-Batterie LiFePo4 35kWh, V-TAC
Vorrätig
| Gewicht | 344 kg |
|---|---|
| Dimensions | 59 × 42 × 130 cm |
| Speicherkapazität |
35.84kWh |
| Spannung der Batterie |
358.4V |
| Kapazität |
40A |
| Marke |
V-TAC |
Hochspannungs-Lithium-Photovoltaik-Batterie LiFePo4 40kWh, V-TAC
Vorrätig
| Gewicht | 390 kg |
|---|---|
| Dimensions | 59 × 42 × 145 cm |
| Speicherkapazität |
40.96kWh |
| Spannung der Batterie |
409.6V |
| Kapazität |
40A |
| Marke |
V-TAC |
Deye LiFePo4 Deye 5.12kWh SE-G5.1 Pro-B Akku
Vorrätig
| Gewicht | 52 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44,5 × 13,3 × 43 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
Deye |
Deye Wechselrichter 5kW + Speicher 5.12kWh, RW-F5.3-1H3
Vorrätig
| Gewicht | 83 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85,5 × 78 × 32 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
Deye |
| Strom |
5KW |
| MPPT-Spannung |
150-425VDC |
| PV Max VOC |
600VDC |
| Verbindung |
Bluetooth ,WiFi |
| Parallele Funktion |
Von |
Photovoltaik-Akku LiFePo4 10,64 kWh RW-G10.6, DEYE
Nicht auf Lager
1.565,40 €| Gewicht | 96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 75 × 20 cm |
| Speicherkapazität |
10,64 kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
208 Ah |
| Marke |
Deye |
Deye 6.14kW LiFePo4 Akku RW-M6.1-B
Nicht auf Lager
1.809,10 €| Gewicht | 55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46 × 72 × 15 cm |
| Speicherkapazität |
6.14kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
Deye |
Lithium-Batterie LifePo4 5.12kWh, Pytes E-BOX-48100R
Vorrätig
| Gewicht | 51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 70 × 13 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
Pytes |
Photovoltaik LiFePO4 48V 5.12kWh LiFePO4 Batterie, Pytes
Lieferbar auf Rückbestellung
1.108,20 €| Gewicht | 43kg |
|---|---|
| Dimensions | 48 × 53 × 14 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
Pytes |
LiFePo4-Akku, 51,2 V, 5,1 kWh, TAB
Vorrätig
| Gewicht | 47,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 16 × 45,9 cm |
| Speicherkapazität |
5,1 kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
TAB |
Acumulator Powerbox G2, 10.24kWh, IP65, incalzire, DYNESS
Vorrätig
1.795,80 €| Gewicht | 98 kg |
|---|---|
| Dimensions | 71 × 16 × 64 cm |
| Speicherkapazität |
10.24kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
200Ah |
| Marke |
DYNESS |
Batterie LiFePO4 14.33kWh DYNESS Powerbrick
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 114 kg |
|---|---|
| Dimensions | 43 × 23 × 86 cm |
| Speicherkapazität |
14.33kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
280Ah |
| Marke |
DYNESS |
Batterie LiFePO4 14.33kWh, IP65, mit Heizung DYNESS
Vorrätig
2.347,90 €| Gewicht | 114 kg |
|---|---|
| Dimensions | 43 × 23 × 85 cm |
| Speicherkapazität |
14.33kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
280Ah |
| Marke |
DYNESS |
Batterie LiFePO4 5.12kWh DYNESS DL5.0C
Vorrätig
| Gewicht | 45kg |
|---|---|
| Dimensions | 55 × 51 × 19 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
DYNESS |
Lithium-Batterie LiFePO4 48V 5.12kWh, Pytes V5°, beheizt
Nicht auf Lager
| Gewicht | 48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 62 × 51,5 × 23,5 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
Pytes |
Pytes-Steuermodul Pytes HV48100BCU, Pytes
Lieferbar auf Rückbestellung
1.069,60 €| Gewicht | 43kg |
|---|---|
| Dimensions | 48 × 53 × 14 cm |
| Marke |
Pytes |
Thermovoltaik