Stoc status
Bluetooth
- Von (5)
Marke
- AMPEVO (2)
- Aneng (17)
- Apex Solar (1)
- Asytech (3)
- Basen Grün (1)
- BLUETTI (12)
- BSIDE (2)
- Kanadische Solaranlage (2)
- Carspa (7)
- Deye (60)
- DYNESS (4)
- Eastron (1)
- Elejoy (2)
- Epever (12)
- TSI (48)
- Extol (6)
- Felicity Solar (7)
- Fronius (2)
- Geti (6)
- HICONICS (1)
- Huawei (1)
- INVT (5)
- ISOTEC (9)
- Jinko (1)
- K2 Systeme (28)
- KSTAR (20)
- Lande (2)
- Plastim (1)
- Pomega (2)
- Pylontech (1)
- Pytes (9)
- Ronic Energie (2)
- Schrack (19)
- Sinexcel (1)
- SolarTech (10)
- Solis (6)
- Sonnensolar (14)
- TAB (1)
- Werkzeugbau (1)
- Trina Solar (4)
- UNI-T (265)
- V-TAC (35)
- Vestwoods (9)
- Victron (215)
- Volt Polen (2)
- VTAC (1)
- WAGO (46)
Speicherkapazität
- 1,28kWh (6)
- 10.24kWh (18)
- 10,64 kWh (1)
- 100kWh (1)
- 102.4kWh (1)
- 105hWh (1)
- 12.5kWh (1)
- 14.33kWh (2)
- 15.36kWh (4)
- 15kWh (1)
- 16,07 kWh (2)
- 161,28 kWh (1)
- 16kWh (1)
- 197kWh (2)
- 2.04kWh (1)
- 2.56kWh (6)
- 20.48kWh (3)
- 20kWh (1)
- 215kWh (1)
- 233kWh (2)
- 25.6kWh (2)
- 261kWh (1)
- 3.84kWh (1)
- 30.72kWh (1)
- 35.84kWh (1)
- 40.96kWh (2)
- 5,12kWh (26)
- 5,1 kWh (1)
- 6.14kWh (1)
- 61.44kWh (2)
- 640Wh (1)
- 81,92 kWh (1)
- 9.6kWh (2)
Verbindung
Maximaler DC-Laststrom
Funktion des Gleichrichters
- Von (94)
USV-Funktion
- Von (95)
Überwachung
- Von (95)
Shop
- You cannot add that amount to the cart — we have 1 in stock and you already have 1 in your cart. View cart
Akku-Pack Portable 5000W, Solar- oder Plug-in-Aufladung, Bluetti
Nicht auf Lager
2.638,40 €| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52 × 32 × 67 cm |
| Marke |
BLUETTI |
600W Tragbare Batteriestation, Solar- oder Steckeraufladung, Bluetti
Nicht auf Lager
557,00 €| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29 × 20 × 23 cm |
| Marke |
BLUETTI |
600W Tragbare Batteriestation, Solar- oder Steckeraufladung, Bluetti
Nicht auf Lager
252,60 €| Gewicht | 4,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25,5 × 18 × 18,3 cm |
| Marke |
BLUETTI |
Sammelschiene 400A 4P mit Abdeckung, V-TAC
Vorrätig
37,70 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 7 × 4 cm |
| Marke |
VTAC |
Konzentrator DEYE SUN‑XL20‑B
Vorrätig
160,30 €| Gewicht | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22,9 × 10,9 × 3,8 cm |
| Marke |
Deye |
| MPPT-Spannung |
12-80V |
RailUp 2003191 Photovoltaik-Paneel-Starter
Vorrätig
5,70 €| Gewicht | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 3 × 7 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
Optimierer DEYE 700W SUN-XL02-B
Vorrätig
53,70 €| Gewicht | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| Marke |
Deye |
PV-Panel 455W N-Typ CS6.2-48TD-455, Canadian Solar
Nicht auf Lager
88,90 €| Gewicht | 24,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 176,2 × 113,4 × 3 cm |
| Leistung der Schalttafel |
450W |
| Marke |
Kanadische Solaranlage |
Jinko Tiger Tiger Neo N-Typ 490W Monokristalline Photovoltaikmodule
Vorrätig
89,10 €| Gewicht | 833 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 113 × 108 cm |
| Leistung der Schalttafel |
490W |
| Marke |
Jinko |
SingleRail 36 Schienenkupplungsset, K2 2001976
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 0,38 kg |
|---|---|
| Marke |
K2 Systeme |
Dachankerschraube M10x200, K2 2003273
Lieferbar auf Rückbestellung
5,00 €| Gewicht | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 1 × 7 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
Dachankerschraube M10x250, K2 2003274
Vorrätig
5,00 €| Gewicht | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 1 × 7 cm |
| Marke |
K2 Systeme |
Mikro-Wechselrichter DEYE SUN-M80G4-EU-Q0
Nicht auf Lager
167,10 €| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 4 × 19 cm |
| Marke |
Deye |
| Kapazität | |
| Verbindung |
WiFi |
| Leistung des Wechselrichters |
800W |
| Tipp |
Ongrid |
DC 2 Stränge Schutzfeld SLP-PV1000-S-2.2
Nicht auf Lager
280,10 €| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 31 × 16 cm |
| Marke |
V-TAC |
| Kapazität |
DC 3-Strings Schutzfeld SLP-PV1000-S-3.3
Nicht auf Lager
412,60 €| Gewicht | 6,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 43 × 43 × 16 cm |
| Marke |
V-TAC |
| Kapazität |
Ladestation für Elektroautos 22kW NS, Victron Energy
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 30 × 12 cm |
| Stationstyp |
Einseitig ,Trifazata |
| Kapazität | |
| Leistung der Station |
22kW |
| Verwenden Sie |
Wohnen |
| RFID-Kontrolle |
Von |
| Einstellbar |
Von |
| Bluetooth |
Von |
| WiFi |
Von |
| Anzeige |
Nein |
| Marke |
Victron |
Photovoltaik-Panel mit 1 String, IP65, TSI
Nicht auf Lager
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 38 × 31 × 14 cm |
| Marke |
TSI |
Ladestation für Elektroautos 22kW, Victron Energy
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 30 × 15 cm |
| Stationstyp |
Einseitig ,Trifazata |
| Kapazität | |
| Leistung der Station |
22kW |
| Verwenden Sie |
Wohnen |
| RFID-Kontrolle |
Von |
| Einstellbar |
Von |
| Bluetooth |
Von |
| WiFi |
Von |
| Anzeige |
Von |
| Marke |
Victron |
Fotovoltaik-Paneel mit 2 Strängen, IP65, TSI
Vorrätig
290,40 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 38 × 31 × 14 cm |
| Marke |
TSI |
Elektroauto-Ladestation 230V, 7kW, einstellbar, iZAR
Vorrätig
| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 38 × 20 × 15 cm |
| Stationstyp |
Einseitig |
| Kapazität | |
| Leistung der Station |
7kW |
| Verwenden Sie |
Wohnen |
| RFID-Kontrolle |
Von |
| Einstellbar |
Von |
| Bluetooth |
Von |
| WiFi |
Nein |
| Anzeige |
Nein |
| Marke |
Sinexcel ,V-TAC |
Ladestation für Elektrofahrzeuge 22kW, einstellbar, RFID, AMPEVO
Lieferbar auf Rückbestellung
497,30 €| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 21 × 10 cm |
| Stationstyp |
Trifazata |
| Kapazität | |
| Leistung der Station |
22kW |
| Verwenden Sie |
Wohnen |
| RFID-Kontrolle |
Von |
| Einstellbar |
Von |
| Bluetooth |
Von |
| WiFi |
Nein |
| Anzeige |
Nein |
| Marke |
AMPEVO |
Ladestation für Elektrofahrzeuge 22kW, verstellbar, AMPEVO
Lieferbar auf Rückbestellung
477,40 €| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 21 × 10 cm |
| Stationstyp |
Trifazata |
| Kapazität | |
| Leistung der Station |
22kW |
| Verwenden Sie |
Wohnen |
| RFID-Kontrolle |
Nein |
| Einstellbar |
Von |
| Bluetooth |
Von |
| WiFi |
Nein |
| Anzeige |
Nein |
| Marke |
AMPEVO |
Photovoltaik-Akku LiFePo4 5,12 kWh VT48100E, V-TAC
Nicht auf Lager
| Gewicht | 48,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 66,5 × 44 × 18,5 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
Vestwoods |
Photovoltaik-Akku LiFePo4 5,12 kWh VT-48100-W, V-TAC
Vorrätig
| Gewicht | 48,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 45 × 15 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
Vestwoods |
Thermovoltaik