Photovoltaik-Sicherung Modularer Isolator 10×38, 2p, 20A, Schrack
SKU:
IS506122-A
7,80 €
Nicht auf Lager
Nicht auf Lager
Modularer Trenner für Gleichstromsicherungen, die in Photovoltaikanlagen verwendet werden.
36
People watching this product now!
-
Abholung im Shop
Kostenlose Abholung heute
Kostenlos
-
Lieferung per Kurier
Lieferung mit GLS
3-5 Tage
-
Lieferung per Palette
Lieferung mit DB Schenker
5-7 Tage
Zahlungsarten:
Beschreibung
| Netto-Breite | 35,00mm |
|---|---|
| Höhe | 83,30mm |
| Netto-Tiefe | 77,00mm |
| Nettomasse | 0,14 kg. |
| Verlustleistung | 1,80W |
| Minimale Umgebungstemperatur | -25°C |
| Maximale Umgebungstemperatur | 60°C |
| Version | Horizontaler Sicherungstrenner |
| Poli | 2 |
| Schmelzbare Größe | 10×38 Photovoltaisch |
| Nennstrom | 32A |
| Auslösendes Merkmal | gPV |
| Eigenschaften | Fotovoltaik |
| Serie | PFEIL |
| Pakete verfügbar | 1 Stück, 6 Stück. |
Spezifikation
Allgemein
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3,5 × 8,4 × 7,7 cm |
| Typ Strom |
Gleichstrom |
| Kapazität |
Kundenrezensionen
Verwandte Produkte
DEYE Hybrid-Wechselrichter 6 kW einphasig SUN-6K-SG05LP1-EU-AM2-P
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
DEYE Hybrid-Wechselrichter 16 kW einphasig SUN-16K-SG01LP1
Rated 5.00 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
DEYE Hybrid-Wechselrichter 8 kW dreiphasig SUN-8K-SG04LP3-EU
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
DEYE Hybrid-Wechselrichter 12 kW dreiphasig SUN-12K-SG04LP3-EU
Rated 5.00 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
DEYE Hybrid-Wechselrichter 10 kW dreiphasig SUN-10K-SG05LP3-EU-SM2
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
Invertor DEYE Hibrid 5kW Monofazat SUN-5K-SG05LP1-EU-AM2-P
Rated 5.00 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung

Thermovoltaik