Stoc status
Marke
Speicherkapazität
- 1,28kWh (6)
- 10.24kWh (5)
- 10,64 kWh (1)
- 100kWh (1)
- 105hWh (1)
- 12.5kWh (1)
- 14.33kWh (2)
- 15kWh (1)
- 16,07 kWh (2)
- 161,28 kWh (1)
- 16kWh (1)
- 2.04kWh (1)
- 2.56kWh (6)
- 20.48kWh (1)
- 20kWh (1)
- 233kWh (1)
- 25.6kWh (2)
- 261kWh (1)
- 3.84kWh (1)
- 30.72kWh (1)
- 35.84kWh (1)
- 40.96kWh (2)
- 5,12kWh (17)
- 5,1 kWh (1)
- 6.14kWh (1)
- 61.44kWh (2)
- 640Wh (1)
- 81,92 kWh (1)
- 9.6kWh (1)
Parallele Funktion
- Von (5)
Solarbatterien
Batterie LiFePO4 5.12kWh DYNESS DL5.0C
Vorrätig
| Gewicht | 45kg |
|---|---|
| Dimensions | 55 × 51 × 19 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
DYNESS |
Lithium-Batterie LiFePO4 48V 5.12kWh, Pytes V5°, beheizt
Nicht auf Lager
| Gewicht | 48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 62 × 51,5 × 23,5 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
Pytes |
Pytes-Steuermodul Pytes HV48100BCU, Pytes
Lieferbar auf Rückbestellung
1.093,07 €| Gewicht | 43kg |
|---|---|
| Dimensions | 48 × 53 × 14 cm |
| Marke |
Pytes |
Hochspannungsbatterie-Kit Oliter 105kWh, V-TAC
Lieferbar auf Rückbestellung
18.709,04 €| Gewicht | 1029 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 187 cm |
| Marke |
V-TAC |
| Speicherkapazität |
105hWh |
| Spannung der Batterie |
512V |
Hochspannungsbatterie DEYE 40.96kWh, V-TAC 40.96kWh Hochspannungsbatterie-Kit
Lieferbar auf Rückbestellung
10.981,31 €| Gewicht | 408 kg |
|---|---|
| Dimensions | 53 × 60 × 159 cm |
| Verbindung |
BMS-Dose ,RS485 |
| Parallele Funktion |
Von |
| Spannung der Batterie |
409.6V |
| Akzeptierte Akkumulatoren |
Gel ,Rechtsstreitigkeiten ,Blei-Säure |
| Marke |
V-TAC |
| Speicherkapazität |
40.96kWh |
Oliter Hochspannung 61.44kWh, V-TAC, Hochspannungsbatterie-Kit
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 633 kg |
|---|---|
| Dimensions | 58 × 58,4 × 216,2 cm |
| Verbindung |
BMS-Dose |
| Parallele Funktion |
Von |
| Spannung der Batterie |
556.8-681.6V |
| Akzeptierte Akkumulatoren |
Gel ,Rechtsstreitigkeiten ,Blei-Säure |
| Marke |
V-TAC |
| Speicherkapazität |
61.44kWh |
Photovoltaik-Akku, LiFePo4, 5,12kWh, PBW-51100, Pomega
Lieferbar auf Rückbestellung
1.464,00 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 18 × 61 cm |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Marke |
Pomega |
Photovoltaik-Batterie, LiFePo4, 5,12kWh, PBL-51100, Pomega
Lieferbar auf Rückbestellung
1.464,00 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 16 × 53 cm |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Marke |
Pomega |
LiFePo4-Akku LUX-E-48100LG03, 5,12kWh, Felicity Solar
Nicht auf Lager
1.016,60 €| Gewicht | 75kg |
|---|---|
| Dimensions | 89,2 × 54,5 × 38,5 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
Felicity Solar |
LiFePo4-Akku LUX-E-48250LG03, 12,5kWh, Felicity Solar
Nicht auf Lager
| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 57 × 45 cm |
| Speicherkapazität |
12.5kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
250Ah |
| Marke |
Felicity Solar |
LifePo4-Batterie LifePo4 LUX-Y-Y-48300LG01, 15kWh, Felicity Solar
Nicht auf Lager
| Gewicht | 160 kg |
|---|---|
| Dimensions | 115 × 63,5 × 49,8 cm |
| Speicherkapazität |
15kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
300Ah |
| Marke |
Felicity Solar |
Photovoltaik LiFePo4 5.12kWh 51.2v LiFePo4 Akku, Felicity Solar
Nicht auf Lager
| Gewicht | 53 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 45 × 15 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
Felicity Solar |
Lithium LiFePo4 10,24kWh HV Lithium LiFePo4 Photovoltaik-Akku, Felicity Solar
Lieferbar auf Rückbestellung
3.660,30 €| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 34 × 170 cm |
| Speicherkapazität |
10.24kWh |
| Spannung der Batterie |
204.8V |
| Kapazität |
30A |
| Marke |
Felicity Solar |
Fotovoltaik Lithium LiFePo4 12.8V 100Ah Lithium LiFePo4 Akku Smart, Victron
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19,7 × 32,1 × 15,2 cm |
| Marke |
Victron |
| Speicherkapazität |
1,28kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
Fotovoltaik Lithium LiFePo4 12.8V 160Ah Lithium LiFePo4 Akku Smart, Victron
Lieferbar auf Rückbestellung
975,93 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23,7 × 32,1 × 15,2 cm |
| Marke |
Victron |
| Speicherkapazität |
2.04kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
Fotovoltaik Lithium LiFePo4 12.8V 200Ah Lithium LiFePo4 Akku Smart, Victron
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23,7 × 32,1 × 15,2 cm |
| Marke |
Victron |
| Speicherkapazität |
2.56kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
Lithium LiFePo4 12.8V 300Ah Lithium LiFePo4 Photovoltaik-Akku
Nicht auf Lager
| Gewicht | 30kg |
|---|---|
| Dimensions | 52 × 24 × 22 cm |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
| Speicherkapazität |
3.84kWh |
| Marke |
Basen Grün |
Fotovoltaik Lithium LiFePo4 12.8V 50Ah Lithium LiFePo4 Akku Smart, Victron
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 12kg |
|---|---|
| Dimensions | 18,8 × 19,9 × 14,7 cm |
| Marke |
Victron |
| Speicherkapazität |
640Wh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
Lithium LiFePo4 25,6kWh HV Lithium LiFePo4 Photovoltaik-Akku, Felicity Solar
Lieferbar auf Rückbestellung
9.989,11 €| Gewicht | 250 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 37 × 170 cm |
| Speicherkapazität |
25.6kWh |
| Spannung der Batterie |
512V |
| Kapazität |
30A |
| Marke |
Felicity Solar |
Lithium LiFePo4 25.6V 100Ah Lithium LiFePo4 Photovoltaik-Akku Smart, Victron
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 28kg |
|---|---|
| Dimensions | 19,7 × 65 × 16,3 cm |
| Marke |
Victron |
| Speicherkapazität |
2.56kWh |
| Spannung der Batterie |
25.6V |
Lithium LiFePo4 25.6V 200Ah Lithium LiFePo4 Photovoltaik-Akku Smart, Victron
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23,7 × 65 × 16,3 cm |
| Marke |
Victron |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
25.6V |
Externer Akku, kabelloses Aufladen, magnetisch, 5000mAh, V-Tac
Vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 2,8 × 18 cm |
| Marke |
V-TAC |
Externer Akku, kabelloses Aufladen, Solarpanel, 10000mAh, V-Tac
Nicht auf Lager
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 7 cm |
| Marke |
V-TAC |
| Kapazität |
Externer Akku, kabelloses Aufladen, Solarpanel, 30000mAh, V-Tac
Nicht auf Lager
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 7 cm |
| Marke |
V-TAC |
| Kapazität |
Thermovoltaik