Stoc status
Marke
Speicherkapazität
- 1,28kWh (6)
- 10.24kWh (6)
- 10,64 kWh (1)
- 100kWh (1)
- 105hWh (1)
- 12.5kWh (1)
- 14.33kWh (2)
- 15kWh (1)
- 16,07 kWh (2)
- 161,28 kWh (1)
- 16kWh (1)
- 2.04kWh (1)
- 2.56kWh (6)
- 20.48kWh (1)
- 20kWh (1)
- 233kWh (1)
- 25.6kWh (2)
- 261kWh (1)
- 3.84kWh (1)
- 30.72kWh (1)
- 35.84kWh (1)
- 40.96kWh (2)
- 5,12kWh (19)
- 5,1 kWh (1)
- 6.14kWh (1)
- 61.44kWh (2)
- 640Wh (1)
- 81,92 kWh (1)
- 9.6kWh (2)
Parallele Funktion
- Von (5)
Solarbatterien
“Acumulator LiFePo4 12.8V 200Ah” has been added to your cart. View cart
Tragbare Batteriestation 3000W, Solar- oder Plug-in-Aufladung, Bluetti
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
2.331,90 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52 × 32 × 55 cm |
| Marke |
BLUETTI |
Tragbare Batteriestation 300W, Solar- oder Steckeraufladung, Bluetti
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
212,80 €| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 15,6 × 17,4 cm |
Akku-Pack Portable 5000W, Solar- oder Plug-in-Aufladung, Bluetti
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
1.321,10 €| Gewicht | 30kg |
|---|---|
| Dimensions | 52 × 32,5 × 35,8 cm |
| Marke |
BLUETTI |
Akku-Pack Portable 5000W, Solar- oder Plug-in-Aufladung, Bluetti
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
2.638,40 €| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52 × 32 × 67 cm |
| Marke |
BLUETTI |
600W Tragbare Batteriestation, Solar- oder Steckeraufladung, Bluetti
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
557,00 €| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29 × 20 × 23 cm |
| Marke |
BLUETTI |
600W Tragbare Batteriestation, Solar- oder Steckeraufladung, Bluetti
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
252,60 €| Gewicht | 4,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25,5 × 18 × 18,3 cm |
| Marke |
BLUETTI |
Sammelschiene 400A 4P mit Abdeckung, V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
37,70 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 7 × 4 cm |
| Marke |
VTAC |
Photovoltaik-Akku LiFePo4 5,12 kWh VT48100E, V-TAC
Rated 4.89 out of 5
Nicht auf Lager
| Gewicht | 48,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 66,5 × 44 × 18,5 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
Vestwoods |
Photovoltaik-Akku LiFePo4 5,12 kWh VT-48100-W, V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 48,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 45 × 15 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
Vestwoods |
Photovoltaik-Akku LiFePo4 9,6 kWh VT-48200B, V-TAC
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 81 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44,5 × 24,4 × 50 cm |
| Spannung der Batterie |
48V |
| Speicherkapazität |
9.6kWh |
| Marke |
Vestwoods |
Photovoltaik-Batterie LiFePo4, 10,24kWh, VT-10240B, V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 98 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52 × 33,5 × 89 cm |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Speicherkapazität |
10.24kWh |
| Marke |
V-TAC |
Photovoltaik-Batterie LiFePo4, 10,24kWh, VT-10240W, V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 98 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52 × 33,5 × 89 cm |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Speicherkapazität |
10.24kWh |
| Marke |
V-TAC |
Fotovoltaik Lithium Hochspannung LiFePo4 20kWh, V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 207 kg |
|---|---|
| Dimensions | 59 × 42 × 85 cm |
| Speicherkapazität |
20.48kWh |
| Spannung der Batterie |
204.8V |
| Kapazität |
40A |
| Marke |
V-TAC |
Acumulator LiFePo4 12.8V 200Ah
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52,5 × 24,5 × 23 cm |
| Speicherkapazität |
2.56kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
| Marke |
Ronic Energie |
Acumulator LiFePo4 12.8V 100Ah
Rated 0 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 9,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 14,5 × 21,5 cm |
| Speicherkapazität |
2.56kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
| Marke |
Ronic Energie ,V-TAC |
Hochspannungs-Lithium-Photovoltaik-Batterie LiFePo4 25kWh, V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 252 kg |
|---|---|
| Dimensions | 59 × 42 × 100 cm |
| Speicherkapazität |
25.6kWh |
| Spannung der Batterie |
256V |
| Kapazität |
40A |
| Marke |
V-TAC |
Hochspannungs-Lithium-Photovoltaik-Batterie LiFePo4 30kWh, V-TAC
Rated 0 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 298 kg |
|---|---|
| Dimensions | 59 × 42 × 115 cm |
| Speicherkapazität |
30.72kWh |
| Spannung der Batterie |
307.2V |
| Kapazität |
40A |
| Marke |
V-TAC |
Hochspannungs-Lithium-Photovoltaik-Batterie LiFePo4 35kWh, V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 344 kg |
|---|---|
| Dimensions | 59 × 42 × 130 cm |
| Speicherkapazität |
35.84kWh |
| Spannung der Batterie |
358.4V |
| Kapazität |
40A |
| Marke |
V-TAC |
Hochspannungs-Lithium-Photovoltaik-Batterie LiFePo4 40kWh, V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 390 kg |
|---|---|
| Dimensions | 59 × 42 × 145 cm |
| Speicherkapazität |
40.96kWh |
| Spannung der Batterie |
409.6V |
| Kapazität |
40A |
| Marke |
V-TAC |
Deye LiFePo4 Deye 5.12kWh SE-G5.1 Pro-B Akku
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 52 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44,5 × 13,3 × 43 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
Deye |
Photovoltaik-Akku LiFePo4 10,64 kWh RW-G10.6, DEYE
Rated 0 out of 5
Nicht auf Lager
1.565,40 €| Gewicht | 96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 75 × 20 cm |
| Speicherkapazität |
10,64 kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
208 Ah |
| Marke |
Deye |
Deye 6.14kW LiFePo4 Akku RW-M6.1-B
Rated 4.67 out of 5
Nicht auf Lager
1.809,10 €| Gewicht | 55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46 × 72 × 15 cm |
| Speicherkapazität |
6.14kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
Deye |
Lithium-Batterie LifePo4 5.12kWh, Pytes E-BOX-48100R
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 70 × 13 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
Pytes |
Photovoltaik LiFePO4 48V 5.12kWh LiFePO4 Batterie, Pytes
Rated 0 out of 5
Lieferbar auf Rückbestellung
1.108,20 €| Gewicht | 43kg |
|---|---|
| Dimensions | 48 × 53 × 14 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
Pytes |
Weitere Produkte laden
Laden...
Thermovoltaik