Stoc status
Marke
Solarbatterien
“VestWoods 9.6kWh Batterieträger/Halter” has been added to your cart. View cart
VestWoods 9.6kWh Akkuhalterung/Akkuhalterabdeckung
Rated 0 out of 5
Vorrätig
23,39 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 30 cm |
| Marke |
Vestwoods |
DC-Schalter ON/OFF 200A
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
30,50 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 10 cm |
| Typ Strom |
Gleichstrom |
| Kapazität |
Pylontech/Pytes Kabelsatz
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 5 cm |
| Marke |
Pylontech |
Hochspannungs-Rack 3U-HRACK 19″ für 12 Module, Deye
Rated 0 out of 5
Vorrätig
562,60 €| Gewicht | 85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 224 cm |
| Marke |
Deye |
VestWoods 5.12kWh Batterieträger/Halter
Rated 4.00 out of 5
Vorrätig
58,36 €| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 30 cm |
| Marke |
Vestwoods |
| Kapazität |
VestWoods 9.6kWh Batterieträger/Halter
Rated 0 out of 5
Vorrätig
58,36 €| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 30 cm |
| Marke |
Vestwoods |
Sammelschiene 300A 6P Sammelschienenanschluss-Set
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
58,16 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 4 × 5 cm |
| Kapazität |
1U festes Rackfach/Rack
Rated 0 out of 5
Vorrätig
16,27 €| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 48 × 27 × 5 cm |
| Marke |
Asytech |
| Kapazität |
Schlanke Heizung für Regale oder Schränke, 150 W
Rated 0 out of 5
Vorrätig
48,60 €| Gewicht | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 8 × 2 cm |
| Marke |
Plastim |
Thermovoltaik