Stoc status
Marke
Solarbatterien
“Batterie LiFePO4 5.12kWh DYNESS DL5.0C” has been added to your cart. View cart
Baterie Stație Portabilă Bluetti 2400W, Încărcare solară sau la priză
Rated 0 out of 5
Vorrätig
1.348,08 €| Gewicht | 33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 42 × 30 × 40 cm |
| Marke |
BLUETTI |
Tragbare Batteriestation 3000W, Solar- oder Plug-in-Aufladung, Bluetti
Rated 0 out of 5
Vorrätig
3.318,65 €| Gewicht | 76 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 76 cm |
| Marke |
BLUETTI |
Sammelschiene 400A 4P mit Abdeckung, V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
38,44 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 7 × 4 cm |
| Marke |
VTAC |
Photovoltaik-Akku LiFePo4 5,12 kWh VT-48100-W, V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 48,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 45 × 15 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
Vestwoods |
Photovoltaik-Akku LiFePo4 9,6 kWh VT-48200B, V-TAC
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 81 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44,5 × 24,4 × 50 cm |
| Spannung der Batterie |
48V |
| Speicherkapazität |
9.6kWh |
| Marke |
Vestwoods |
Photovoltaik-Batterie LiFePo4, 10,24kWh, VT-10240B, V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 98 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52 × 33,5 × 89 cm |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Speicherkapazität |
10.24kWh |
| Marke |
V-TAC |
Photovoltaik-Batterie LiFePo4, 10,24kWh, VT-10240W, V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 98 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52 × 33,5 × 89 cm |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Speicherkapazität |
10.24kWh |
| Marke |
V-TAC |
Fotovoltaik Lithium Hochspannung LiFePo4 20kWh, V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 207 kg |
|---|---|
| Dimensions | 59 × 42 × 85 cm |
| Speicherkapazität |
20.48kWh |
| Spannung der Batterie |
204.8V |
| Kapazität |
40A |
| Marke |
V-TAC |
Acumulator LiFePo4 12.8V 200Ah
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52,5 × 24,5 × 23 cm |
| Speicherkapazität |
2.56kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
| Marke |
Ronic Energie |
Hochspannungs-Lithium-Photovoltaik-Batterie LiFePo4 25kWh, V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 252 kg |
|---|---|
| Dimensions | 59 × 42 × 100 cm |
| Speicherkapazität |
25.6kWh |
| Spannung der Batterie |
256V |
| Kapazität |
40A |
| Marke |
V-TAC |
Hochspannungs-Lithium-Photovoltaik-Batterie LiFePo4 35kWh, V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 344 kg |
|---|---|
| Dimensions | 59 × 42 × 130 cm |
| Speicherkapazität |
35.84kWh |
| Spannung der Batterie |
358.4V |
| Kapazität |
40A |
| Marke |
V-TAC |
Hochspannungs-Lithium-Photovoltaik-Batterie LiFePo4 40kWh, V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 390 kg |
|---|---|
| Dimensions | 59 × 42 × 145 cm |
| Speicherkapazität |
40.96kWh |
| Spannung der Batterie |
409.6V |
| Kapazität |
40A |
| Marke |
V-TAC |
Lithium-Batterie LifePo4 5.12kWh, Pytes E-BOX-48100R
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 70 × 13 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
Pytes |
LiFePo4-Akku, 51,2 V, 5,1 kWh, TAB
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 47,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 16 × 45,9 cm |
| Speicherkapazität |
5,1 kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
TAB |
Acumulator Powerbox G2, 10.24kWh, IP65, incalzire, DYNESS
Rated 0 out of 5
Vorrätig
1.835,26 €| Gewicht | 98 kg |
|---|---|
| Dimensions | 71 × 16 × 64 cm |
| Speicherkapazität |
10.24kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
200Ah |
| Marke |
DYNESS |
Batterie LiFePO4 14.33kWh, IP65, mit Heizung DYNESS
Rated 0 out of 5
Vorrätig
2.399,46 €| Gewicht | 114 kg |
|---|---|
| Dimensions | 43 × 23 × 85 cm |
| Speicherkapazität |
14.33kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
280Ah |
| Marke |
DYNESS |
Batterie LiFePO4 5.12kWh DYNESS DL5.0C
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 45kg |
|---|---|
| Dimensions | 55 × 51 × 19 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
DYNESS |
Externer Akku, kabelloses Aufladen, magnetisch, 5000mAh, V-Tac
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 2,8 × 18 cm |
| Marke |
V-TAC |
Schmelzsicherung MEGA 125A/58V, 48V Victron Energy
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2 × 2 × 2 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Batterieanschlusskabel 50mm², 2m, Satz
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
59,80 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 5 cm |
| Marke |
SolarTech |
Batterieanschlusskabel 70mm², 2m, Satz
Rated 0 out of 5
Vorrätig
79,80 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 5 cm |
| Marke |
SolarTech |
Kommunikationskabel EAsun/INVT/MppSolar - Pylontech
Rated 0 out of 5
Vorrätig
10,17 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 5 cm |
| Marke |
SolarTech |
| Kapazität |
Pytes V5a Stromkabelsatz mit Heizung, 2m
Rated 0 out of 5
Vorrätig
81,14 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 5 cm |
| Marke |
Pytes |
VestWoods 5.12kWh Batteriehalterung/Akkuhalterabdeckung
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
23,39 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 30 cm |
| Marke |
Vestwoods |
Weitere Produkte laden
Laden...
Thermovoltaik