Zubehör für Batterien
“Batterieanschlusskabel 50mm², 2m, Satz” has been added to your cart. View cart
Batterie-Parallelisierungskabel 20mm², 30cm, Satz
Rated 0 out of 5
Vorrätig
13,80 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 5 cm |
| Marke |
Geti |
Hochspannungs-Batterie/Wechselrichter-Stecker, Typ MC4, Mum, 4-6 mm²
Rated 0 out of 5
Vorrätig
10,00 €| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 5 cm |
| Typ Strom |
Gleichstrom |
Hochspannungs-Batterie/Wechselrichter-Stecker, Typ MC4, Stecker, 4-6 mm²
Rated 0 out of 5
Vorrätig
10,00 €| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 5 cm |
| Typ Strom |
Gleichstrom |
Kit 8 Halterungen R-Bracket Akku Pytes E-BOX-48100R
Rated 0 out of 5
Vorrätig
519,80 €| Gewicht | 7,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 53,5 × 72,5 × 13,5 cm |
| Marke |
Pytes |
Hochspannungs-Rack 3U-HRACK 19″ für 13 Module, Deye
Rated 0 out of 5
Vorrätig
562,60 €| Gewicht | 85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 224 cm |
| Marke |
Deye |
Rack für 3 Akkus 5,12 kWh V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
48,00 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 100 cm |
| Marke |
SolarTech |
Gestell für 4 Batterien 5.12kWh Pytes
Rated 0 out of 5
Vorrätig
64,87 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 100 cm |
| Marke |
SolarTech |
Gestell für 4 Batterien 5.12kWh V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
64,87 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 100 cm |
| Marke |
SolarTech |
Rack für 4 Akkus Pytes V5°, mit Heizung
Rated 0 out of 5
Vorrätig
49,00 €| Gewicht | 1,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 17,7 × 6,2 cm |
| Marke |
Pytes |
Gestell für 8 Batterien 5.12kWh Pytes
Rated 0 out of 5
Vorrätig
121,81 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 160 cm |
| Marke |
SolarTech |
Rack pentru 8 acumulatori 5.12kWh V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
121,81 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 160 cm |
| Marke |
SolarTech |
Sammelschiene 400A 4P mit Abdeckung, V-TAC
Rated 0 out of 5
Vorrätig
38,44 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 7 × 4 cm |
| Marke |
VTAC |
Schmelzsicherung MEGA 125A/58V, 48V Victron Energy
Rated 0 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2 × 2 × 2 cm |
| Marke |
Victron |
| Kapazität |
Batterieanschlusskabel 50mm², 2m, Satz
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
59,80 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 5 cm |
| Marke |
SolarTech |
Batterieanschlusskabel 70mm², 2m, Satz
Rated 0 out of 5
Vorrätig
79,80 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 5 cm |
| Marke |
SolarTech |
Kommunikationskabel EAsun/INVT/MppSolar - Pylontech
Rated 0 out of 5
Vorrätig
10,17 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 5 cm |
| Marke |
SolarTech |
| Kapazität |
Pytes V5a Stromkabelsatz mit Heizung, 2m
Rated 0 out of 5
Vorrätig
81,14 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 5 cm |
| Marke |
Pytes |
VestWoods 5.12kWh Batteriehalterung/Akkuhalterabdeckung
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
23,39 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 30 cm |
| Marke |
Vestwoods |
VestWoods 9.6kWh Akkuhalterung/Akkuhalterabdeckung
Rated 0 out of 5
Vorrätig
23,39 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 30 cm |
| Marke |
Vestwoods |
DC-Schalter ON/OFF 200A
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
30,50 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 10 cm |
| Typ Strom |
Gleichstrom |
| Kapazität |
Pylontech/Pytes Kabelsatz
Rated 5.00 out of 5
Vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 5 cm |
| Marke |
Pylontech |
Hochspannungs-Rack 3U-HRACK 19″ für 12 Module, Deye
Rated 0 out of 5
Vorrätig
562,60 €| Gewicht | 85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 224 cm |
| Marke |
Deye |
VestWoods 5.12kWh Batterieträger/Halter
Rated 4.00 out of 5
Vorrätig
58,36 €| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 30 cm |
| Marke |
Vestwoods |
| Kapazität |
VestWoods 9.6kWh Batterieträger/Halter
Rated 0 out of 5
Vorrätig
58,36 €| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 60 × 30 cm |
| Marke |
Vestwoods |
Weitere Produkte laden
Laden...
Thermovoltaik