Stoc status
Marke
- Deye (7)
- DYNESS (1)
- Felicity Solar (3)
- Lande (2)
- Pomega (2)
- Pytes (2)
- Ronic Energie (1)
- V-TAC (10)
- Victron (23)
Speicherkapazität
Parallele Funktion
- Von (5)
Solarbatterien
LiFePo4-Akku Deye 5,12 kWh BOS-G Pro, Deye
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 57 × 13 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
Deye |
LiFePo4-Akku Deye 7,68 kWh BOS-A, V-TAC
Lieferbar auf Rückbestellung
1.346,00 €| Gewicht | 66 kg |
|---|---|
| Dimensions | 63,2 × 57,6 × 13,5 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
Deye |
LiFePo4-Akku, FLA48314-EU, 16kWh, Felicity Solar
Lieferbar auf Rückbestellung
1.899,80 €| Gewicht | 143,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 96 × 55,5 × 45 cm |
| Speicherkapazität |
16kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
Felicity Solar |
Kit Acumulatori High Voltage 161.28kWh BOS-A, DEYE
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 1586 kg |
|---|---|
| Dimensions | 61 × 61 × 190 cm |
| Verbindung |
BMS-Dose ,RS485 |
| Parallele Funktion |
Von |
| Spannung der Batterie |
806,4 V |
| Akzeptierte Akkumulatoren |
Gel ,Rechtsstreitigkeiten ,Blei-Säure |
| Marke |
Deye |
| Speicherkapazität |
161,28 kWh |
Hochspannungs-Akkusatz 81,92 kWh BOS-G Pro, DEYE
Lieferbar auf Rückbestellung
15.980,00 €| Gewicht | 837 kg |
|---|---|
| Dimensions | 106 × 60,2 × 162,9 cm |
| Verbindung |
BMS-Dose ,RS485 |
| Parallele Funktion |
Von |
| Spannung der Batterie |
819,2 V |
| Akzeptierte Akkumulatoren |
Gel ,Rechtsstreitigkeiten ,Blei-Säure |
| Marke |
Deye |
| Speicherkapazität |
81,92 kWh |
Kit Acumulatori High Voltage BOS-G PRO, 61.44kWh, DEYE
Lieferbar auf Rückbestellung
11.979,00 €| Gewicht | 622 kg |
|---|---|
| Dimensions | 53 × 60,2 × 221,9 cm |
| Verbindung |
BMS-Dose |
| Parallele Funktion |
Von |
| Spannung der Batterie |
528-700,8 V |
| Akzeptierte Akkumulatoren |
Gel ,Rechtsstreitigkeiten ,Blei-Säure |
| Marke |
V-TAC |
| Speicherkapazität |
61.44kWh |
Hochspannungs-LiFePO₄ 100kWh V-TAC Hochspannungs-LiFePO₄ 100kWh V-TAC Akkupacks
Lieferbar auf Rückbestellung
22.338,00 €| Gewicht | 1400 kg |
|---|---|
| Dimensions | 112 × 136,7 × 217,9 cm |
| Marke |
V-TAC |
| Speicherkapazität |
100kWh |
| Spannung der Batterie |
358.4V |
Hochspannungs-Akkusatz Oliter 233 kWh, V-TAC
Lieferbar auf Rückbestellung
41.716,00 €| Gewicht | 2560 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 140 × 210 cm |
| Marke |
V-TAC |
| Speicherkapazität |
233kWh |
| Spannung der Batterie |
832V |
Hochspannungs-Oliter 261kWh, V-TAC, Hochspannungs-Batteriesatz
Lieferbar auf Rückbestellung
44.998,00 €| Gewicht | 2700 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 140 × 210,5 cm |
| Marke |
V-TAC |
| Speicherkapazität |
261kWh |
| Spannung der Batterie |
832V |
Steuergerät BOS-A HVB 800V/160A-EU, Deye
Lieferbar auf Rückbestellung
1.119,80 €| Gewicht | 19kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 57 × 15 cm |
| Marke |
Deye |
BOS-A-Rack für 11 Module, Deye
Lieferbar auf Rückbestellung
401,00 €| Gewicht | 47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 61 × 61 × 190 cm |
| Marke |
Deye |
LiFePo4-Akku 5,12 kWh VT-51201-W, V-TAC
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 13,3 × 54 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
V-TAC |
Acumulator LiFePo4 12.8V 100Ah
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 9,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 14,5 × 21,5 cm |
| Speicherkapazität |
2.56kWh |
| Spannung der Batterie |
12.8V |
| Marke |
Ronic Energie ,V-TAC |
Hochspannungs-Lithium-Photovoltaik-Batterie LiFePo4 30kWh, V-TAC
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 298 kg |
|---|---|
| Dimensions | 59 × 42 × 115 cm |
| Speicherkapazität |
30.72kWh |
| Spannung der Batterie |
307.2V |
| Kapazität |
40A |
| Marke |
V-TAC |
Deye LiFePo4 Deye 5.12kWh SE-G5.1 Pro-B Akku
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 52 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44,5 × 13,3 × 43 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Marke |
Deye |
Photovoltaik LiFePO4 48V 5.12kWh LiFePO4 Batterie, Pytes
Lieferbar auf Rückbestellung
1.132,52 €| Gewicht | 43kg |
|---|---|
| Dimensions | 48 × 53 × 14 cm |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
100Ah |
| Marke |
Pytes |
Batterie LiFePO4 14.33kWh DYNESS Powerbrick
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 114 kg |
|---|---|
| Dimensions | 43 × 23 × 86 cm |
| Speicherkapazität |
14.33kWh |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Kapazität |
280Ah |
| Marke |
DYNESS |
Pytes-Steuermodul Pytes HV48100BCU, Pytes
Lieferbar auf Rückbestellung
1.093,07 €| Gewicht | 43kg |
|---|---|
| Dimensions | 48 × 53 × 14 cm |
| Marke |
Pytes |
Hochspannungsbatterie-Kit Oliter 105kWh, V-TAC
Lieferbar auf Rückbestellung
18.709,04 €| Gewicht | 1029 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 187 cm |
| Marke |
V-TAC |
| Speicherkapazität |
105hWh |
| Spannung der Batterie |
512V |
Hochspannungsbatterie DEYE 40.96kWh, V-TAC 40.96kWh Hochspannungsbatterie-Kit
Lieferbar auf Rückbestellung
10.981,31 €| Gewicht | 408 kg |
|---|---|
| Dimensions | 53 × 60 × 159 cm |
| Verbindung |
BMS-Dose ,RS485 |
| Parallele Funktion |
Von |
| Spannung der Batterie |
409.6V |
| Akzeptierte Akkumulatoren |
Gel ,Rechtsstreitigkeiten ,Blei-Säure |
| Marke |
V-TAC |
| Speicherkapazität |
40.96kWh |
Oliter Hochspannung 61.44kWh, V-TAC, Hochspannungsbatterie-Kit
Lieferbar auf Rückbestellung
| Gewicht | 633 kg |
|---|---|
| Dimensions | 58 × 58,4 × 216,2 cm |
| Verbindung |
BMS-Dose |
| Parallele Funktion |
Von |
| Spannung der Batterie |
556.8-681.6V |
| Akzeptierte Akkumulatoren |
Gel ,Rechtsstreitigkeiten ,Blei-Säure |
| Marke |
V-TAC |
| Speicherkapazität |
61.44kWh |
Photovoltaik-Akku, LiFePo4, 5,12kWh, PBW-51100, Pomega
Lieferbar auf Rückbestellung
1.464,00 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 18 × 61 cm |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Marke |
Pomega |
Photovoltaik-Batterie, LiFePo4, 5,12kWh, PBL-51100, Pomega
Lieferbar auf Rückbestellung
1.464,00 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 16 × 53 cm |
| Spannung der Batterie |
51.2V |
| Speicherkapazität |
5,12kWh |
| Marke |
Pomega |
Lithium LiFePo4 10,24kWh HV Lithium LiFePo4 Photovoltaik-Akku, Felicity Solar
Lieferbar auf Rückbestellung
3.660,30 €| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 34 × 170 cm |
| Speicherkapazität |
10.24kWh |
| Spannung der Batterie |
204.8V |
| Kapazität |
30A |
| Marke |
Felicity Solar |
Thermovoltaik